Мужчина заявил, что даже не собирался становиться крестным ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Он также добавил, что маленький Арчи украл у него праздник.

Речь идет о голливудском актере Джордже Клуни, которого, по слухам, герцоги Сассекские хотели бы видеть крестным их первенца. 58-летнего актера так замучили вопросами журналисты, что он прокомментировал сложившуюся ситуацию.

джордж клуни

«Я не собираюсь становиться их крестным, клянусь! Я в этом уверен на сто процентов. Это была бы плохая идея. Мне не следует становиться вообще ничьим крестным», – безапелляционно заявил Клуни.

Астафьева похвасталась прелестями в прозрачном белье: «Люблю свою грудь»

Он добавил, что сам является отцом двух маленьких близнецов и с трудом справляется даже с этой обязанностью. «Я едва справляюсь со своей ролью родителя и это меня пугает», — поделился Джордж.

Любопытно, что наследник герцогов появился на свет 6 мая и в этот же день родился и сам Джордж Клуни. «Он украл мой праздник!», – пошутил Клуни.

В то е время актер надеется, что этот отказ не повлияет на его дружбу с принцем Гарри. Джордж Клуни и его супруга Амаль были даже на свадьбе пары.

Напомним, что чета Клуни впервые стали родителями два года назад. У супругов родились близнецы Элла и Александр.

Как сообщалось ранее, жена Джорджа Клуни поразила общественность нежным платье в стиле 1920-х годов. В американском городе Орландо 9 мая состоялось светское мероприятие Omega 50th Anniversary Moon Landing, посвященное 50-летию приземления первого человека на Луну. Компания Omega по такому случаю выпустила ограниченную коллекцию мужских часов.

На действо собралось множество знаменитостей. Среди которых заприметили знаменитого актера Джорджа Клуни и его 41-летнюю супругу Амаль.

Джорж Клуни и Амалия Клуни

Девушка предпочла надеть на светское мероприятие не новинку знаменитого бренда, а стилизованное под начало прошлого века платье золотистого цвета.

Яркое платье Амаль дополнила клатчем и туфлями на каблуках в тон, а на голове решила оставить распущенные волосы, создав эффект накрученных локонов. В свою очередь, Клуни надел классический черный костюм с белой рубашкой и черной бабочкой.

Напомним, что Джордж Клуни оконфузился на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Джордж Клуни неожиданно заговорил о Меган Маркл: «История Дианы повторяется».

Также Politeka писала, что Джордж Клуни на грани развода: жена сбежала вместе с детьми.