Внучка легенды советской и постсоветской эстрады Софии Ротару показал в сети свой досуг

София Евдокименко – внучка знаменитой артистки Софии Ротару – весьма неплохо проводит время за границей. Некогда милый подросток превратился в очаровательную молодую девушку, стоит отметить, что внучка Софии Ротару действительно привлекательная и стильная особа.

Так недавно в своих сториз в Instagram София показала, что направляется в Европу. Девушка выложила фото, где она находится в авто и подписала его на английском языке, надпись в вольном переводе звучит как: «Пятница, я на пути в аэропорт, ночь отдыха в Венеции впереди».

София на фото в стильных красных очках и строгом деловом образе греется в лучах солнца. Девушка слегка улыбается. Более того, похоже, европейская сага путешествий Софии началась гораздо ранее – фото из Монте-Карло – яркое тому подтверждение.

Так девушка успела побывать в местах культурного наследия княжества Монако, а также продемонстрировала брендовый наряд в новой фотосессии:

«Вы очень красивая девушка», «Вау», «Просто огонь», «Прекрасно виглядите», «Шикарно», — пишут поклонники модели .

Древняя гробница привела в замешательство археологов: «Гробы на ножках»

Напомним также, звездная дочь легендарной Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте показала в сети фото активного отдыха.

Кристина Орбакайте показала, как отдыхает в горах. Звездная российская исполнительница и дочь королевы советской и постсоветской эстрады Аллы Пугачевой хорошо проводит время на природе. Судя из записей в одной из соцсетей певицы, она довольна жизнью:

«Поднялись на вершину острова #Капри, пройдено 921 ступенька (это только вверх ) теперь предстоит спуск!», — подписала свой новый снимок Кристина Орбакайте. На фото певица присела на пенек, она красуется в брендовой спортивной обуви, улыбается, подогнув колени и скрестив руки.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева показала сочные ягодицы в одном белье.