Внучка легенды советской и постсоветской эстрады Софии Ротару любит фотографироваться без лифчика

Софие Евдокименко сейчас 18 лет. Она активно развивается как модель.

На странице Сони в социальной сети Инстаграм часто появляются новые фото в разных образах – от классических и элегантных до уличных.

На своем аккаунте девушка демонстрирует как тренируется в спорт зале, проводит досуг, ну и конечно же делится профессиональными снимками с фотосессий.

На большинстве горячих фото Соня без лифчика, и она абсолютно этого не скрывает.

«You so beautiful», « Соня- вы прекрасны, как , впрочем, и всегда», «Хорошенькая, скромная и не заносчивая. Так держать!», «Красота, грация, утончённость… Невероятная София!», «Удивительная девочка. Исходит от каждой фото спокойствие, мягкость и уверенность.», «Шикарна чертовски!», «Красотка.проста.и.секси», «Очаровательная», «Гарна», «Ничего себе красотка», «Глаз не оторвать! Красивее просто нет.», «Оригинально» — восхищаются очарованные поклонники.

Однако нашлись и те, кто считает подобные фото недопустимыми для столь юной девушки.

«Сонечка, не с твоими данными так себя показывать. Ты больше на Тургеневскую барышню похожа. Тебе такой стиль не идет. Не выходи в тираж, не будь как все.», «Может конечно и красотка, но смотрится, как детское порно, УЖАААС!!!!!!!!!!», «Ты на всех фотках без лифчика да? Никогда не носишь потому что маленькая грудь?»- пишут возмущенные фолловеры.

Соня же на критику никак не реагирует, и продолжает быть верной себе и своим вкусам.

Напомним, недавно в своих сториз в Инстаграм София показала, что направляется в Европу. Девушка выложила фото, где она находится в авто и подписала его на английском языке, надпись в вольном переводе звучит как: «Пятница, я на пути в аэропорт, ночь отдыха в Венеции впереди».

Умерла звезда «Человека-паука»: скорбит весь Голливуд

София на фото в стильных красных очках и строгом деловом образе греется в лучах солнца. Девушка слегка улыбается. Более того, похоже, европейская сага путешествий Софии началась гораздо ранее – фото из Монте-Карло – яркое тому подтверждение.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.