Знаменитая российская ведущая Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Инстаграм новое фото с Сергеем Лазаревым

На кадрах Регина позирует с Лазаревым, который с чемоданами якобы съезжает и на прощание целует Тодренко. На картину не без злости смотрит Топалов, после чего начинает неприятный разговор с возлюбленной.

«#ПятницаСРегиной Эту карусель вы просто обязаны досмотреть до конца! 😂🙈. После поцелуя с Серёжей выбежал мой муж 😁 @vladtopalovofficial Новый выпуск моего шоу с @lazarevsergey — ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ! Вы уже наверняка познакомились с участниками #Eurovision Как думаете, кто победит?», — написала Регина под фото.

Умерла звезда «Человека-паука»: скорбит весь Голливуд

«Очень красиво одета и выглядишь. Вот твой лучший стиль!», «Как всегда крутые и модные», «Ты огонь», «Обожаю», «Лицо Влада..», «Так он же гей», «Красивая капец!», «Рано загадывать кто победит, но у меня есть 2 фаворита конечно же Сергей и Француз», «На первой фото Сергей очень похож на Баскова», «Победитель только Серёжа Лазарев он Лучший», «Владик ночью накажет»

«Регина, вы так прекрасно выглядите! Одессочка гордится и любит», «Ах ты ж вертихвостка», «И та этом их дружба закончилась. Не долго музыка играла. А если серьёзно то очень смешно», «Такое ощущение, что следующая фотка должна была быть с летящей вниз Региной», «Регина, из всех шоу которые вы вели ,это самое Лучшее! Интересное!! и классно, что подключили Мужа! у вас получился Супер-Тандем!! Очень потрясный выпуск», «Регина вы красотка, а муж ревнует»

«Хороший выпуск получился! Вы там мило смущались с Сергеем друг друга!) Сергей открылся с другой стороны для меня. Спасибо, Регина», «Красотка! Вы с Владом очень подходите друг другу! Счастья, любви и веселья вам! Вы классные! Так рада за вас», «Ребят, вы супер!» — написали поклонники под фото.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».