Поклонники еще не пришли в себя после фееричного шоу, устроенного Леди Гагой на ковровой дорожке Met Gala-2019, а певица снова удивляет новым образом

Леди Гага была замечена возле одного из отелей в Нью-Йорке в необычном черном наряде. В объективы папарацци певица попала в укороченном блейзере с высокими плечиками и платье с узкой талией и глубоким декольте.

Футуристичные очки и сумка Сеlinе дополнили лук, сообщает Еlle.

Но все выше перечисленное не так привлекло внимание, как новая стильная прическа Леди Гаги. Исполнительница еще короче обрезала свои белые волосы и сделала ультракороткую челку.

Новый образ звезды еще больше подчеркивает неординарность ее творческой натуры.

Ранее сообщалось, что беременная от Брэдли Купера Леди Гага закрутила роман с другим актером.

Западные СМИ заподозрили Леди Гагу в романе с Джереми Реннером.

Известная американская певица и актриса Леди Гага, которую ранее заподозрили в беременности и отцом ребенка называли актера Брэдли Купера, якобы закрутила роман с другой кинозвездой. Так, по информации издания People, избранником артистки стал звезда фильмов «Мстители и Повелитель бури» Джереми Реннер.

Инсайдер издания рассказал, что 48-летний актер с раннего детства увлекался музыкой. Он написал песни к мультфильму Стражи Арктики и озвучил одного из персонажей.

«Я занимался музыкой с 12 лет. Просто не хотел превращать ее в бизнес», — как-то признавался в одном из интервью актер.

Садовый бежит из Львова после провала на выборах: срочное заявление, «метит на ключевую должность»

В свою очередь, Леди Гага пока не отвечает на подобные слухи, несмотря на то, что уже начались разговоры о ее беременности. Актер Джереми Реннер пока также не отреагировал на появившуюся в СМИ информацию. Тем временем поклонники певицы надеются, что в этот раз поп-дива будет счастлива.

Напомним, Леди Гага не постеснялась пройтись без белья на SAG Awards-2019.

Как сообщала Politeka, у Леди Гаги случилось горе: «умирала, пока певица получала награды».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли и Леди Гага жестко разругались.