Актеры из студии «Дизель шоу» показали злободневную пародию на «скромную» жизнь украинских чиновников

Новый ролик появился на YouTube-канале «Юмор ICTV». В нем показана история одного украинского чиновника, которого вызвали на допрос инспекторы антикоррупционного бюро. Чиновник отчаянно старается оправдаться и всячески отрицает, что живет в роскоши.

«Я очень бедный, просто свою жизнь приукрасил. А на самом деле, я по три раза чайный пакетик завариваю, смываю за собой через раз… от голода пухну», — жалуется госслужащий.

Он также пытается скрыть, что у него есть любовница, которой он дарит шикарные подарки. При этом в НАБУ настойчиво интересуются, откуда у девушки взялась 4-комнатная квартира в Киеве.

«Я не знаю…может дало государство, она стояла в очереди, как малоимущая. А государство о малоимущих заботится», — отвечает, в свою очередь, чиновник.

Он также пытается скрыть от следователей тот факт, что они с любовницей ездили отдыхать на Мальдивы.

Напомним, ранее Егор Крутоголов и другие звезды «Дизель шоу» порадовали украинцев пародией на выборы в Украине.

Гройсман удивил новой внешностью после выборов: «Это еще инаугурации не было», фото последствий

«Несколько недель худрука «Дизель Студио» Егора Крутоголова спрашивали об одно и том же – идет он или нет?», — шутят над предвыборными метаниями новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского в сообщении на странице «Дизель шоу» в Facebook. Крутоголов все расставил по местам во время концерта «Квітуче Дизель Шоу» в Киеве.

«Анализируя шоу, которое последние три месяца происходило в стране, хочу сказать, что через 5 лет, а если будут досрочные, то раньше…» — такими словами начал свой сценический спич Егор Крутоголов.

Получив поддержку зрителей аплодисментами, Егор Григорьевич приступил к раздаче должностей. Так, Министром культуры был назначен Евгений Гашенко, послом Украины в Беларуси — Евгений Сморигин, Яна Глущенко стала ведущей программы «Свобода Секса» и главой партии «Б/У» — Блондинки Украины, Маруся Грицук была назначена главным коррупционером по причине наличия четверых детей и множества кумовьев.

Напомним, что звезда «Дизель шоу» нашел своего двойника.

Как сообщала Politeka, актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП.

Также Politeka писала, что красотка из Дизель-шоу показала блондинку в законе: «украинские реалии».