Украинская певица Наталья Могилевская впечатлила поклонников новой порцией откровенных снимков с отдыха

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Мои дорогие, я не предполагала такой реакции на фото в майке и в купальнике. Хотя о чем мы говорим, если я еду в отпуск с тренером и фотографом, и мне придумали роман с обоими. Прошу прощения у всех, кого я смутила этим постом. Я сама не люблю обнаженку и спекуляцию голым телом. Если это видео выглядит именно так — мне жаль», — отметила она.

При этом Могилевская решила, что думает об общественном мнении.

«Нравится ли мне, что последние сто лет женщины носят откоровенные купальники, учатся в одной школе с парнями, а в некоторых странах вместе ходят в баню? Хорошо ли это? Не уверена. Каждый день сама решаю, где и в чем мой компромис совместной жизни с общественными правилами и мнением», — подчеркнула она.

В то же время поклонники Могилевской уточнили, что она прекрасно выглядит.

«Не перестаю вами восхищаться», «забей. Задница просто огонь. Это я тебе как женщина говорю», «такая красивая и совершенно новая», «Так держать», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская исполнительница продолжает впечатлять своих поклонников новыми образами, однако многие считают, что в этот раз она зашла слишком далеко. 43-летняя артистка поделилась в своем Instagram кадрами, на которых она позирует в одном белье.

Внимание многих подписчиков Могилевской привлекли голые ягодицы исполнительницы, которые она продемонстрировала на новых фото и видео. При этом многие фанаты Могилевской отнеслись к таким неожиданно эротическим кадрам негативно.

«Я смогла похудеть и родиться заново только после того, как простила свои несовершенства. Полюбила все свои таланты с благодарностью к Вселенной, которая меня ими одарила», — написала Могилевская.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.