Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях. Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Недавно Светлана выложила в сеть целую серию фотографий, которые отличаются своей откровенностью. На снимках, которые появились в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в соблазнительных образах и позах. Сделаны эти фото на сцене и за кулисами, Лобода на них извивается перед камерой в разнообразных позах.

Очевидно, что большинство снимков были сделаны непосредственно во время концертов Светланы, на них также видно безголовую подтанцовку звезды. На всех фото Лобода позирует в откровенных нарядах, которые подчеркивают фигуру и оголяют зону декольте.

А в этот раз предстала перед поклонниками в новом образе и рассказала о важных переменах в жизни:

«наша Юленька @yulia_aladko уходит в вольное плавание. но мы ее любим и всегда ждём…. удачи тебе , малышка! Будь здорова!!!❤️ все испытания , которые нам уготованы — даются не зря , помни это», – написала певица под новым постом.

Брежнева пришла в ярость из-за Меладзе: «Ждите информацию о разводе»

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное: «Кааак?? Нуу.. удачи малышка ты крутая ❤️», «Удачи⭐ будем скучать😢», «А кто заменит..?❤️», «А почему?», «Удачи! У такой, как она, точно все получится!❤😚», «Юлькаааааааа ты круууууутая !! Удачи дальше 🤞», «Окончание одного пути- начало другого, нового. Расставание с тем, кто является некой частью твоей жизни, всегда грустно.👏👏👏👏👏👏👏🙏», «Всегда будет золотым составом Лобанды 💞🌹», «Лучшая.❤️🙏 Пусть все будет хорошо🤤🌪️», «Нооу😭 без Юленьки танцульки не те будут кажется, или ж я боюсь перемен…».

Напомним, ранее поклонников Лободы привлек ее опубликованный снимок в весьма откровенном наряде. Светлана Лобода опубликовала полураздетое фото, на котором позирует в отельном номере и фотографирует свое отражение в зеркале. Светлана позирует лишь в черном бюстгальтере, а также расстегнутые джинсы.

Пользователи сети не смогли обойти стороной такой снимок и начали активно его комментировать. И кстати, очень многие отметили, что 36-летняя Лобода выглядит роскошно. Многие фанаты заметили, что даже рождение второй дочери певицы — Тильды не смогли испортить ее форм:

«Очень красиво и соблазнительно!!!», «Как всегда, шикарна», «Очень горячая, Лобода, ты просто супер», «Роды Вам, Светик, пошли на пользу! Фигура сейчас то, что надо. Раньше прям совсем худенькой были … сейчас — прямо красивейшая фигурка, так держать», «Идеальная во всем!», «Какое божественное тело», «Пресс идеальный! Это ж какие тренировки нужны, чтоб была такая красота», «Нет прекрасней всех на свете, дружно все мы скажем Свете🔥🔥🔥😘😘😘💖💖💖», «Немного сексуальности никому не помешает.», «Неземная».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.