Телеведущая Маша Ефросинина показала, как готовит ее 15-летняя дочь

Украинская телеведущая Маша Ефросинина решила провести еще одни затяжные выходные в кругу семьи и, судя по всему, за городом. Даже во время выходных телеведущая и блогер продолжает делиться с поклонниками приятными моментами в сториз на своей instagram-страничке и в twitter-блоге MyGlamWish.

И среди таких важных жизненных эпизодов – особенный ужин с родными.

#МашаЕфросинина похвасталась кулинарным талантом своей дочери — 15-летней Наны. На видео также муж (Тимур Хромаев) и 4-летний сын (Саша) телеведущей 😊🥗 pic.twitter.com/K66fEnUF9C

— MyGlamWish (@glam_wish) May 9, 2019

Вечер был особенный, так как за приготовление блюд в этот вечер отвечала 15-летняя дочка Маши Ефросининой – Нана. Звездная мама поспешила снять несколько коротких видео и похвастаться кулинарными шедеврами своей дочери. К слову, сама Нана немного смущается, поэтому Ефросинина пообещала ее не снимать.

ПриватБанк попал в скандал с оплатой в терминале: «деньги испарились»

Что касается семейного ужина, то Нана приготовила сразу несколько блюд – овощной рататуй с козьим сыром и пирог со спаржей и горгонзолой.

«Я говорила Нане с ее детства, что мечтаю видеть, как она куховарит. И это, признаюсь, больше чем стряпня. Готовит она мега вкусно. Да, дочь явно не в мать», — трогательно комментирует видео Ефросинина.

Также на видео видим главных дегустаторов. Это муж телеведущей – бизнесмен Тимур Хромаев. А также ее младший сын – 4-летний Саша.

Напомним, что Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео. В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала новый кадр, на котором позировала в довольно милом и ярком образе.

Также украинская звезда старается быть мудрой и современной мамой и Марии есть с кого брать пример. Ее мама Людмила многому научила звездную дочку, о чем Ефросинина рассказала в Instagram как раз в День матери, 12 мая.

Маша вспоминала о том, как впервые столкнулась с предательством любимого. Пользователи сети в свою очередь также не остались равнодушны.

Напомним, что Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.