Игорь Кондратюк рассказал, что думает по поводу «Евровидения-2019» и скандала вокруг Maruv

Продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк рассказал как нужно было действовать, чтобы не допустить скандала вокруг Нацотбора на международный песенный конкурс «Евровидение». Об этом он рассказал в интервью «Апострофу».

«Главная их ошибка в том, что после того, как отказался первый участник, далее возникла *опа, простите. Вот в этом я их не понимаю. Хотя да, не понимаю и того, как можно было допустить к участию певицу, которая ездит в Россию. Зачем вообще было ее включать? Я бы не включил. Но думать — не для всех…» – сказал он.

Игорь Кондратюк также считает, что Maruv могла бы больше прославиться, если бы согласилась на участие в конкурсе.

ПриватБанк попал в скандал с оплатой в терминале: «деньги испарились»

«Maruv получила рекламу, и она ей как артистке — в плюс… Но она выиграла бы намного больше, если бы поехала на Евровидение, потому что есть мнение экспертов, подозрение, что ее выступление было бы очень трендовым. Хотя я лично считаю, что на Евровидении нужно демонстрировать, в том числе и голос. Таким образом, ее менеджмент проявил, мягко говоря — глупость. Напомню для тех, кто «на бронепоезде», что это — исключительно мое мнение», — подытожил Кондратюк.

По словам Игоря Кондратюка, будет странно, если эти самые люди будут и в следующем году проводить «Евровидение».

Кондратюк

«Ну, окей, Maruv отказалась — и что? Предположим, что она подписала бы договор, но у нее после победы на Нацотборе просто изменились какие-то жизненные обстоятельства? Что дальше? Это никто не продумал, это не было прописано. Условно говоря, если ты, Maruv, отказываешься ехать, мы передаем этот контракт другим участникам, и они должны об этом знать. А если они отказываются ехать без победы на Нацотборе, тогда просто стоило отменить финал Нацотбора и объявить, что все участники — это люди, которые пришли сюда просто, чтобы получить бесплатный эфир на СТБ. Что у них нет желания, ресурсов или менеджмента, чтобы выступить на Евровидении», — добавил продюсер.

Напомним, что Кондратюк назвал виновных в провале Евровидения: «знали, чем закончится»

Как раньше писала Politeka, Кондратюк атаковал Зеленского: украинцы вне себя от ярости

Как раньше информировала Politeka, Скандал на Нацотборе Евровидения: «Мозги вне черепа»