Кристину Орбакайте перепутали с Лаймой Вайкуле после пластики

Сейчас дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой 47-летняя Кристина Орбакайте прилетела в Италию на майские праздники вместе с мужем и дочерью Клавдией.

Исполнительница охотно делится со своими фолловерами свежими фотографиями в социальных сетях.

Одно из последних фото в Инстаграм сделано на острове Капри. На нем Кристина сидит на пне с поджатыми ногами, на ней черные очки, а волосы собраны в гульку.

«Поднялись на вершину острова Капри, пройдена 921 ступенька (это только вверх) теперь предстоит спуск», — подписала фото Кристина Орбакайте.

Подписчики честно признались в комментариях, что не сразу узнали кумира. Они приняли Орбакайте за другую знаменитость — латвийскую певицу Лайму Вайкуле.

«Как же вы на этом снимке похожи на Лайму Вайкуле!», «А я была на 100% уверена, что это это Вайкуле. Извините, вы так похожи!», «Вылитая Лайма!», «Лайма в молодые годы…», «На Лайму похожа очень. кровь общая прибалтийская. очень красивая», — написали ошарашенные подписчики.

Поклонники предположили, что певицы похожи друг на друга совсем не случайно.

Скорее всего, обе знаменитости были пациентами одного и того же пластического хирурга.

Кристина никогда не скрывала, что делала ринопластику, хотя ее фанаты уверены, что певица прибегала и к другим процедурам. Возможно, она делала блефаропластику и даже увеличивала грудь.

Напомним, ранее Кристина Орбакайте оскандалилась из-за неприличного жеста, который продемонстрировала своей фанатке.

«Битва» звезды и поклонницы произошла в интернете.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

Российская певица разместила на своей странице в социальной сети Instagram фотографию со своей звездной матерью Аллой Пугачевой.

Однако в первом же комментарии фанатка Орбакайте высказалась о ней и примадонне весьма нелестно, использовав нецензурное слово.

Певица не смогла удержаться от такого хамства и оскорбления и в свою очередь решила отплатить комменаторше той же монетой. Артистка ответила матерщиннице неприличным жестом со средним пальцем.

 Напомним, что Орбакайте рискнула показать дочь.

Как сообщала Politeka, Орбакайте кардинально сменила имидж.

Также Politeka писала, что всплыли пикантные детали отношений Орбакайте и Галкина.