Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует вместе с дочерью, а в подписи к нему поздравила женщин с Днем матери.

На фото, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в светлом летнем образе. Артистка одета в голубой топик на бретельках, она обнимает дочку двумя руками и с улыбкой на лице смотрит в камеру. Волосы Лорак распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. Девочка одета в белую блузку, она тоже с распущенными волосами и улыбается в камеру.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

В подписи к фотографии Ани Лорак поздравила женщин и детей с праздником. «С Днём Матери! Пусть все детки на планете Земля будут любимы и здоровы – это и есть счастье мамочек!», — написала певица. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

«Как быстро летит время! Сонечке уже почти 8», «С праздником, Каролина. Здоровья и счастья вам, вашей мамочке и, конечно же, принцессе Софии», «С праздником! Большого счастья вам, девочки», «Два ангелочка! С праздником!», «С праздником. Пусть Сонечка растёт здоровой и счастливой девочкой, радует маму своими успехами», «Какие вы милые!», «Ждём фото с Лазаревым», «Красотки, поздравляю вас», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом