На недавно состоявшемся фестивале костюма Met Gala-2019 голливудская звезда Деми Мур была одной из самых ярких участниц

56-летняя актриса Деми Мур появилась на красной дорожке в черном обтягивающем платье с глубоким декольте, поразив всех присутствующих своей свежестью и молодостью, сообщает buzzfeed.

После Met Gala-2019, по традиции состоялся банкет, на котором Деми сидела за одним столиком с 20-летним поп-исполнителем Шоном Мендесом. Актриса и певец выложили совместное селфи в социальные сети.

“Мой молодой сосед по столу. Как же я обожаю этого парня: замечательный артист и очень душевный человек”, — подписала снимок Мур.

Судя по лицу Шона на фото, он тоже доволен соседкой по столу и ему очень льстит внимание знаменитости масштабов Деми Мур.

Увидев этот снимок, дочь актрисы Румер Уиллис написала:

“Неужели это мой новый отчим? Было бы здорово!”

Конечно же, Румер просто пошутила, но в этой шутке была и доля правды. Ведь ее 56-летняя мама всегда пользовалась успехом у мужчин гораздо моложе себя.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

Отметим, что последним супругом Деми Мур был молодой красавчик Эштон Катчер, разница в возрасте составляла 15 лет. У Катчера сложились отличные отношения с детьми Мур, они его считали практически вторым отцом. Правда, Эштон не был верен Деми, и когда ей стало об этом известно, то актриса немедленно подала на развод.

Позже знаменитость подозревали в отношениях с Эдом Хелмсом, звездой фильма «Мальчишник в Вегасе», который был младше Деми Мур на 11 лет.

В настоящее время о личной жизни красотки ничего неизвестно.

А вот у ее экс-супруга 64-летнего Брюса Уиллиса личная жизнь складывается просто отлично.

Он уже 10 лет счастлив в браке с моделью Эммой Хемминг. Она родила любимому мужу двоих дочерей — 4-летнюю Эвелин и 6-летнюю Мейбл.

Деми Мур и Брюс Уиллис сохранили хорошие дружеские отношения после развода, они часто общаются и вместе отдыхают семьями.

Напомним, звезду Гарри Поттера папарацци застукали в интимном образе: «Ну и видок!».

Как сообщала Politeka, российский актер нарушил государственную границу Украины: «джинсы стирать придется».

Также Politeka писала, что умер известный голливудский актер: на счету 200 фильмов.