Голливудская звезда Анджелина Джоли провела День матери с детьми

В воскресенье, 12 мая, в Соединенных штатах Америки праздновали День матери. По традиции многие семьи собирались вместе, чтобы отметить праздник и поздравить своих мам. Анджелина Джоли этот воскресный день провела вместе со своими детьми — 14-летней Захарой и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом, сообщает spletnik.

Джоли с детьми попали в объективы фотокамер, выходя с одного из супермаркетов в Лос-Анджелесе.

Знаменитость, не изменяя себе, была в топе, брюках черного цвета, шлепанцах и темных очках. На плечи она накинула легкую белую шаль.

Предположительно, семейство делало покупки для семейного обеда. Также Анджелина Джоли с детьми заодно заглянули в кофейню Старбакс.

17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 12-летней Шайло, с ними рядом замечено не было. Очевидно, их оставили на хозяйстве.

Очевидцы, видевшие семейство голливудской звезды на шопинге, отметили, что дети помогли Джоли сложить продукты в багажник автомобиля, а потом они все сели во внедорожник и покинули парковку супермаркета.

Неизвестно, поздравил ли мать шестерых детей с этим праздником ее бывший 55-летний муж Брэд Питт. Ведь между супругами пока что дружеские отношения не совсем ладятся.

Учитывая то, что их развод не был, мягко говоря, мирным, приходится сомневаться и в том, что Энджи пригласила Питта на семейный ужин.

Ранее сообщалось, что между давними приятельницами Селин Дион и Анджелиной Джоли разразился скандал.

Зеленский предстанет перед судом, «до трех лет»: что произошло

Вот уже несколько лет Селин Дион одержима идеей снять музыкальный фильм, в основу которого ляжет ее биография. Артистка хотела, чтобы картина рассказывала не только о ее пути к славе, но и об отношениях с покойным мужем Рене Анжелилом. В главной роли Дион видела свою приятельницу Анджелину Джоли. Однако голливудская дива неожиданно отвергла предложения подруги.

Джоли аргументировала свой отказ отсутствием времени на съемки. Теперь судьба ленты под угрозой.

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания»

Также Politeka писала, что Джоли и Питт потрясли мир грустной новостью: что случилось со звездной парой.