Участница дуэта «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает утаивать свою личную жизнь от посторонних глаз

После расставания со своим экс-бойфрендом, который ей изменил буквально перед свадьбой, девушка начала новые отношения. Певица утверждает, что счастлива, и показывать своего избранника пока не намерена.

Но все же некоторые подробности солистка «НеАнгелов» рассекретила. В интервью для «Светской жизни» Виктория призналась, что они с парнем встречаются уже год.

вика смеюха неангелы

Ее коллега по дуэту Слава Каминская отметила, что мужчина Вики очень привлекателен.

Ученые обнаружили животных, которые восстали из мертвых: «ждем динозавров»

«У нее все с женихом хорошо. Но она его никому не показывает. Но я видела. Вижу его каждый день – они с утра до вечера на связи по телефону. Красивый парень», – сказала Каминская.

Сама же Виктория добавила, что не хочет ничего говорить и как-то комментировать свои отношения. «Потому что счастье любит тишину», – лаконично и загадочно сказала Смеюха.

Накануне Вика Смеюха заинтриговала поклонников поп-группы НеАнгелы коротким видео. Примечательно, что в видео Вика появляется в образе невесты. В белом платье, с фатой, прической. И даже в ЗАГСе!

Отмечается, что НеАнгелы готовят своим фанам новый долгожданный клип. И обещают, что презентация состоится уже через пару дней. А пока что приходится довольствоваться только тизерами, одним из которых на своей instagram-страничке и поделилась Вика. Клип будет снят на новую песню под названием «Удары».

Однако, даже по короткому моменту видим, что сюжет клипа – драматический. Героиня Вики выбегает заплаканная из зала бракосочетаний. Далее мы видим героиню Славы Каминской, которая также грустит, прогуливаясь по крыше одного из столичных зданий ночью.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».