Победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

Так, в этот раз своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала серию фото, на которых она позирует в пикантных нарядах и позах.

Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Так, на новых фото для российского журнала ОК! артистка примерила несколько образов, которые вызвали бурную реакцию среди комментаторов. Фото артистка выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Отметим, что фотосессия прошла еще несколько месяцев назад, до смены имиджа певицы. На кадрах MARUV позирует в различных образах, не похожих один на другой. Она предстала перед поклонниками в облике роковой женщины в прозрачных перчатках, показала нежность и хрупкость на портретном фото с оголенными плечами, засветила длинные ноги в черных гетрах.

«Это было всего несколько месяцев назад, но для меня, словно прошел год. Это моя сумасшедшая жизнь, и я ее очень люблю!» – откровенно написала Анна.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

Поклонники не остались равнодушны и тут же принялись комментировать увиденное: «Тёмные волосы были лучше», «Ключицы Марув как отдельный вид холодного оружия 😍❤️», «На евро не хватает тебя», «Такая красота и нежность👍, такие образы крутые каждый раз🔥, многогранность твоя бесконечна, что невозможно оторвать своих глаз) 😍😍😍 🖤❤️🖤», «Боже, Ты великолепна!», «Что говорить богиня она и есть богиня», «😍😍😍Невозможно не любить💓💓💓 Марув👑», «Потрясающая😍❤».

Напомним, ранее также певица решила рассказать в своем интервью для hochu.ua о своей жизни, съемках клипов и ее работе в целом. После того, как девушка обрела популярность, некоторые артисты начали копировать ее стиль, однако звезда в свою очередь отмечает, что попросту желает этим людям найти «свою стезю и уникальность»:

«Это так важно, найти то, в чем тебе комфортно, в чем ты классно выглядишь и будешь неповторим». А вот что касается критики, девушка была более многословная, отмечая, что научилась ее принимать.

«Если бы меня спросили год назад, то ответила бы, что некоторые вещи обижают, потому что так и было. Но сейчас живу по принципу: если ты не можешь поменять ситуацию — поменяй свое отношение к ней. Уверена в том, что делаю», – говорит Анна, отмечая также, что своя работа приносит удовольствие и теперь слова людей о том, что она пошлая, чем-то не тем занимается и другие поучения, не заставят поменять ее свое мнение. При этом, по словам Анны, она часто общается с поклонниками в социальных сетях и старается отвечать на письма:

«Сейчас, правда, много людей начало писать. Если раньше я могла обрабатывать всю эту информацию и отвечать каждому, то сейчас это фактически нереально. Поэтому рандомно выбираю 5-6 писем и отвечаю на них».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть