Последний пост артистки в социальной сети поверг поклонников в шок

Пегги Липтон, звезда сериала «Твин Пикс» скончалась накануне. Сейчас начали всплывать весьма интересные факты относящийся к ее смерти.

Так поклонники подметили, что последний пост актрисы в Instagram оказался пророчим. Артистка написала, что прочитала своего рода знак, увидев красивую полную радугу на улице. Снимок она выложила в соцсеть еще зимой и добавила в подписи:

«…все кончено, это благословение».

Напомним, рак унес жизнь знаменитой американской актрисы Пегги Липтон.

Певица, актриса и модель Пегги Липтон умерла на 72-м году жизни. Она стала знаменитостью в конце 1960-х годов.

Пегги Липтон умерла от рака. Об этом сообщили ее дочери Куинси Джонсом Кидада и Рашида Джонс, которые были рядом в последние часы матери.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

Отметим, что Липтон прославилась после главной роли в сериале «Отряд „Стиляги“», который выходил до 1973 года. В 1971 году она получила премию «Золотой глобус» «За лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма».

Пегги Липтон не только снималась в кино и сериалах, но и пела. Она выпустила несколько синглов, которые попали в чарты Billboard.

Особую популярность Пегги Липтон принесла работа над фильмами: «Почтальон», «Моя жена меня приворожила», «Шпионка», «Лучшие», «Правила совместной жизни». Также актриса в 1990 году сыграла одну из главных ролей в «Твин Пикс», а именно, Норму Дженнингс.

Напомним, внезапно умер известный украинский шоумен: «король сцены».

Как сообщала Politeka, умер скандально известный режиссер: «его фильмы знает вся страна»

Также Politeka писала, что умер сын известного российского актера: «бился в судорогах», загадочные детали.