У примадонны советской и постсоветской эстрады Аллы Пугачевой всегда было много поклонников. Однако есть и обратная сторона популярности

Аллу Пугачеву на протяжении всей ее карьеры преследуют неадекватные фанаты, сообщает starhit.

В СССР популярность Примадонны была так высока, что избежать чрезмерного обожания со стороны отдельных поклонников было просто невозможно.

Так, в конце 80-х случился скандал – в особняке Аллы Борисовны Пугачевой начали пропадать вещи и еда. После долгих поисков злоумышленника удалось найти, он жил в вентиляционной трубе дома. Об этой истории рассказал Илья Резник в книге «Пугачева и другие маэстро».

Еще об одном инциденте поведал певец Сергей Минаев. Однажды артист гостил у Аллы Пугачевой, и ему пришлось в прямом смысле защищать Примадонну от напавшего на нее фаната.

«Врывается мужик и прыгает на Аллу Борисовну. Я стал защищать Пугачеву, долго с ним боролся. Потом выяснилось, что это не мужик, а знаменитая поклонница. Алла Борисовна мне сказала тогда, что она добрая, но ревнивая», — поделился воспоминаниями Сергей Минаев.

Однако самая жуткая история случилась еще в 70-е. Тогда Аллу Пугачеву преследовал реальный маньяк Анатолий Нагиев, на счету которого было как минимум шесть убийств.

Преступник преследовал цель убить Пугачеву, для этого несколько раз приезжал в Москву.

Бытует мнение, что больной на голову Анатолий Нагиев выбирал жертв, которые имели внешнее сходство с Примадонной.

Кто знает, сколько еще девушек он лишил бы жизни, и что могло бы случиться с Пугачевой, если бы убийцу не поймали и не расстреляли.

Эта история легла в основу сериала «Охота на певицу».

»Освободить Донбасс за сутки»: сделано сенсационное заявление, в ВСУ раскрыли правду

Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте недолюбливает новую семью своей матери Аллы Пугачевой. В частности, близкие люди певицы утверждают, что Кристина Орбакайте весьма прохладно относится к своим сводным брату и сестре – детям Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина.

По мнению психологов, 47-летняя Кристина попросту ревнует своих сводных брата и сестру и хочет быть единственной дочерью у своей знаменитой матери. Ведь когда будущая звезда была маленькой, Алла Пугачева уделяла ей недостаточно времени.

Напомним, у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь: «Мне трудно дышать и ходить».

Ранее Politeka также писала, что Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.