Максим Галкин пустился в ностальгию

В сети опубликовано весьма любопытное совместно фото легендарной Аллы Пугачевой и ее нынешнего супруга Максима Галкина. На снимке пара позирует в пикантной позе – Галкин приобнял Аллу Борисовну сзади, та держит в руках микрофон – вид у обоих слегка смущенный, видно, что артисты танцуют или участвуют в каком-то импровизированном номере.

На фото также отчетливо видно много зрителей – ситуация и обстановка походят на закрытое мероприятие в ресторане. Раритетное фото опубликовал сам Максим Галкин, упомянув очевидно, о важных для пары дате, способе и месте знакомства:

«Познакомились 18 лет назад в танце — так и танцуем до сих пор», — подписал артист фото.

Мнения поклонников разделились, многие желают счастья супругам, некоторые – говорят о неприличной разнице в возрасте между ними и браке по расчету:

«Алла рядом с вами молодеет»

«А разве они пара»

«…давайте будем жениться на бабушках и воспитывать детей из пробирки»

«Как бы, чтобы и кто бы не говорили про Ваши отношения, семейного Вам благополучия»

«Молодцы))) Танцуйте и дальше!))»

«Прекрасная пара»

ЧП в метро Киева: угроза взрыва и сотни пассажиров в опасности, подробности

Сейчас Алла Борисовна явно счастлива в своих отношениях с Максимом Галкиным, однако в прошлом в любовной жизни певицы далеко не все было так радужно.

Так, в свое время артистка очень тяжело переживала расставание с музыкантом Владимиром Кузьминым, с которым у нее был роман в течение двух лет. О подробностях их расставания рассказали их друзья и знакомые.

пугачева

Композитор Юрий Чернавский отмечает, что Пугачева постоянно носилась с Кузьминым как с маленьким ребенком. Он также отметил, что в музыкальных кругах того времени возлюбленного Аллы Борисовны прозвали Кузей.

«Кузя сильно взволновал Аллу Борисовну. То, с каким обожанием относилась Алла к Кузе, было очевидно всем, включая ее мужа Болдина, который страдал и терпел. Он злился, спрашивал меня, кто этот кудрявый, откуда он взялся. Ревновал. Алла везде таскала Кузю за собой, помогала ему, раскручивала. Покупала ему модные вещи, гитару новую подарила», — рассказал он.

В свою очередь, его супруга Татьяна вспомнила, что на тот момент, когда Кузьмин уже состоял в отношениях с Пугачевой, от него была беременна другая. Это была темнокожая девушка, которую он встретил во время гастролей. От их мимолетной связи родилась девочка, с которой Кузьмин познакомился только недавно.

Кузьмин, Пугачева

Бывшая актриса Виктория Лазич утверждает, что расставание с ветреным музыкантом прошел для Аллы Борисовны очень тяжело.

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.