Знаменитая украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает на территории РФ, взорвала сеть пикантным фото в пижаме

Не так давно Ани Лорак, как известно, развелась с супругом и сразу же пустилась во все тяжкие: принялась гастролировать с концертами шоу «Дива», ездить на отдых за границу и удивлять поклонников излишней демонстрацией своего тела.

Сейчас Ани Лорак активно демонстрирует окружающим, что у нее все замечательно и ее карьерный рост не стоит на месте. Не обходится, правда, и без жесткой критики в адрес скандальной певицы.

Так, в этот раз на представленном в аккаунте звезды снимке они показала всю себя. Дело в том, что звезда устроила пикантную фотосессию в одной лишь белоснежной пижаме, не забыв при этом раздеться – для жарких фото артистка расстегнула рубашку и показала свою грудь в таком же светлом лифчике.

«Теперь у меня появилась любимая пижама. Красивая коллекция из шёлка», – похвасталась артистка перед своей аудиторией.

Пользователи сети в свою очередь довольно неоднозначно отреагировали на опубликованный пост. Некоторые восхитились необычным образом, однако нашлись и те, кто раскритиковал Лорак за откровенный наряд:

«Почему такая идеальная», «Какая потрясающая наша Дива 🙏🏻♥️ не перестану восхищаться Вами!!!!😻 Мой пример и моя мотивация!», «Кому оно надо? Ты певица или девочка показуха? И ещё вопрос, где обещанные безпроигрышные призы или ты БАЛАБОЛКА?», «Каайф😍😍🔥 Фото огонь!», «По — моему здесь не пижаму показывают…», «Как вы достали со своей рекламой. Отписываюсь от Вас», «Девочкам? Девочки это от 11 лет и до 17! Неучто, одиннадцатилетние девочки будут носить такую пижаму?! Они кого соблазнять решили?».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом