Тина Кароль лишь немного изменила имидж, но некоторые поклонники даже не узнали певицу

Украинская певица Тина Кароль, похоже, решила немного преобразить свой имидж, добавив в него нотку девичьей игривости. Обычно певица укладывает волосы крупными локонами и делает пробор на одну сторону. В этот раз Кароль решилась на эксперимент, украсив прическу милыми красными заколками.

Чуть позже Кароль показала новые фото. На этот раз уже с большого весеннего концерта, который прошел в стенах дворца «Украина» в Киеве. И вновь Кароль показала по-весеннему нежный образ. В волосах опять заколка – только белая.

И все же внимание поклонников привлекли другие детали стильного выхода Тины.

Так, для выхода на сцену Кароль выбрала атласную юбку бежевого цвета и короткий красный топ с ворсинками. При этом последний элемент образа  максимально выгодно подчеркивает роскошный бюст украинской исполнительницы. Поэтому, не удивительно, что пользователи сети не смогли оставить этот снимок без внимания. Поклонники 34-летней певицы буквально засыпали ее восторженными комментариями:

Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»

«Такая озорная😍 и просто красавица», «Такая милая девчонка на этом фото 👏👏👏👏🔥😍», «Тина, как сама весна.», «Наша куколка 😍😍😍», «Пушистик Тина🐰❤️», «Конфетка❤️🔥», «Тиночка❤️ Вы светлый лучик солнца☀️», «Расцветаешь прям на глазах)», «Без красной помады вы совсем другая, как маленькая девочка», «Этот взгляд, прям в душу😻», «Обаятельно красивая и нежная😘😘😘».

Также ранее сообщалось, что в сеть попали свежие снимки Тины Кароль без макияжа. Фотографии известная украинская певица сделала сама. Однако, стоит отметить, что Тина Кароль никогда не выкладывает снимки без макияжа на своей официальной странице. Также украинская дива засветилась на отдыхе с неизвестным мужчиной.

«Солнечного настроения вам в ленту ☀😘 Какая погода в вашем городе? ❤🌷», — так подписано фото с мужчиной, и никаких разъяснений.

Поклонники певицы забросали ленту комментариев комплиментами:

«Вы есть лучик добра и олицетворения любви и радости», «Это самый прекрасный лучик добра! Благодарю!!!», «Кам-Под 👍☀️🌄🌅 классная погода тебе тоже чтобы каждое утро светило 💯🔥💞💋💋💋💋💋💋💋💋».

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.