Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу показал, как провел выходные с семилетней дочерью

Так, в Stories на своей странице в Инстаграм она опубликовал фото с Софией. Отец повел дочку отдыхать в контактный зоопарк, а также в театр.

При общении с животными девочка фотографировалась с попугаями, в микроскоп разглядывала перья павлина. Кроме того, девочка побывала на репетиции спектакля и даже вышла на сцену, приняв участие в представлении.

Немногим позже Мурат также добавил снимки, на которых София позирует в забавной обуви, а следом – в длинной черной юбке и стильной футболке в примерочной. Стоит отметить, что ни на одной фотографии не была замечена мать девочки – Ани Лорак, из чего можно сделать выводы, что она не принимала участие в прогулке распавшейся семьи.

Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»

Ранее сообщалось, что Мурат Налчаджиоглу намерен отобрать у Ани Лорак их единственную дочь Софию после развода. Такое мнение предположили самые ярые поклонники знаменитости.

Кроме того, фанаты уверенны, что это решение Мурата связано не настолько с привязанностью к дочери, как с ревностью.

По национальности бывший супруг украинской певицы турок, а значит, обладает горячим восточным темпераментом, что уже смогли заметить украинцы после того, как раскрылась причина развода звездной пары.

Что же касается ревности Мурата, то подписчики уверенны – мужчина не хочет, чтоб его дочь росла с отчимом в лице российского исполнителя Сергея Лазарева, которого уже успели посватать с Ани Лорак в сети.

Напомним, бывший муж Ани Лорак лишился бизнеса: как живет скандальный изменщик после развода

Как сообщала Politeka, фото Мурата после развода с Лорак вызвало скандал: «Удачи, альфонс!»

Также Politeka писала про развод Ани Лорак: в день суда Мурат сделал неожиданное признание о «бесконечной любви», но не певице