Украинская певица Настя Каменских взбудоражила сеть откровенным снимком, который произвел настоящий фурор

Личная жизнь Насти Каменских активно обсуждается в соцсетях, ведь многих поклонников интересует, кто же ее избранник. Однако сама артистка предпочитает хранить это в секрете и не делится информацией о делах сердечных. Впрочем, недавно знаменитость все же призналась в интервью, что она состоит в отношениях и этот мужчина — ее настоящая вторая половинка, но она пока не готова выносить это на публику.

Многие уверены, что возлюбленный Насти — ее экс-коллега по группе Потап, с которым они часто работают, тренируются и даже отдыхают вместе. Фото исполнительницы в Instagram вновь дало фанам повод укрепиться в своих подозрениях.

Каменских опубликовала пикантный снимок, на котором она позирует у зеркала в ванной комнате в белом кружевном нижнем белье оригинального кроя. Так, верхняя часть комплекта сделана без бретелек. Артистка демонстрирует свою сексуальную фигуру и призывно смотрит в камеру.

Бойцы ВСУ добрались до обнаглевших «ихтамнетов» на передовой: «Уехать уже не смогут»

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого снимка и начали его активно комментировать. Так, большинство поклонников тут же засыпали певицу волной комплиментов относительно ее внешности и аппетитной фигуры. Одним из первых стал сам Потап, который лаконично поставил под фото сердечко. Также были и те, кто отметил, что певица стоит возле унитаза, и так фотографироваться не стоит.

«На фоне унитаза вообще супер я бы так не сфоталась 👎🏻», «Давай уже сразу без трусов фото!», «Довольно мило.», «Фото на фоне биде…. Это жесть😁😁😁😁😁😁😁», «Как морально разлагает шоу бизнес! Уже и Валерия голая снялась а ведь дети взрослые!», «На фоне унитаза! Совсем сбрендили!», «Джоли нервно курит в сторонке, вот это я понимаю», «Боже ,нету страха .Все на показ.».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Так, в это раз Каменских решила показать себя вместе со своими бывшими воспитанниками, которых она поддерживала во время шоу Х-фактор. При этом звезда отметила, что ребята с команды ZBSband — победители #хfactor презентовали свой дебютный альбом.

Напомним, похудевшая Каменских встревожила внешним видом

Как сообщала Politeka, Каменских в одном нижнем белье покорила сеть

Также Politeka рассказывала, что Каменских перед свадьбой с Потапом огорошила заявлением о другом мужчине