Известный украинский певец и телеведущий Владимир Дантес раскрыл черты, которыми его постоянно бесит звездная супруга Надежда Дорофеева

Вопреки мнению большинства поклонников, отношения знаменитой пары нельзя назвать идеальными. Музыкант назвал главный недостаток Надежды Дорофеевой, способный резко испортить ему настроение. Откровенное признание Владимир Дантес сделал в своем видеоблоге на YouTube.

Ведущий и участница поп-группы «Время и Стекло» поженились в 2015 году. С тех пор Дантес и Надежда Дорофеева демонстрируют гармоничный брак в социальных сетях. Их отношения даже стали поводом для нескольких шуток на юмористическом проекте «Лига Смеха», где певица участвовала в качестве играющего тренера.

дантес и дорофеева

В своем ролике Владимир Дантес заявил, что Надежда Дорофеева может сильно выводить его из себя. Чаще всего она вызывает недовольство мужа своим рационом питания. По словам телеведущего, его жена отличается очень хорошим обменом веществ.

«Есть вещи, за которые я очень злюсь на Надю. Она много ест. Много ест и не толстеет. А меня это, разумеется, как заслуженного жирдяя Украины в прошлом, это очень бесит», – признался Владимир Дантес своим подписчикам.

дорофеева дантес

Ученые обнаружили останки жертвенного капища ацтеков: невероятная жесткость

По словам блогера, именно за столом раскрывается ещё один недостаток солистки «Время и стекло». Как оказалось, Надежда Дорофеева ест довольно много, но при этом редко оставляет тарелку пустой. Из-за этого домашняя еда пропадает. Владимир Дантес очень сердится на неё за это: «Больше всего меня раздражает, что, сколько еды ей не положи в тарелку, она никогда не доест».

Артист отметил, что несмотря на здоровый аппетит, Надежда Дорофеева время от времени отказывается от ужина, которым хочет угостить её благоверный. Как заявил Владимир Дантес, он может потратить целый вечер на приготовление блюд для певицы. А вернувшись домой Надежда Дорофеева отказывается от еды, говоря, что не голодна. Несмотря на недостатки и обиды, пара вот уже более трех лет сохраняет мир и гармонию в семье.

Напомним, Дорофеева в обтягивающем наряде покорила украинцев: «Красотка».

Как сообщала Politeka, Дорофеева появилась перед Позитивом в пикантном образе: «Люди в черном отдыхают».

Также Politeka писала, что Дантес показал Дорофееву без одежды: «полностью раздел».