Исполнитель одной из главных ролей в популярном телесериале «Моя прекрасная няня» изменился до неузнаваемости после непредвиденного происшествия

В организме знаменитость внезапно произошел сбой, подаривший новую внешность. Об этом она рассказала журналисту в эфире одной из российских телепередач.

Павел Сердюк, который исполнял в сериале роль Дениса, пришел в студию и пообщался с ведущим. Зрители сразу обратили внимание на резкое изменение во внешности парня. Ведь при росте 171 сантиметров его вес составил 70 килограмм. Вдобавок, артист потерял все волосы на голове и отрастил пышную бороду.

«В какой-то момент моей жизни из-за определенных обстоятельств, когда мне было 21-22 года, у меня случился эмоциональный сбой в организме, после чего выпали волосы», — поделился Павел Сердюк своей жизненной проблемой.

Вместе с ним в студию российского телеканала пришла бывшая супруга – Анна Руднева, известная по музыкальной группе «Ранетки» и одноименному сериалу. Как заявила девушка, Сердюк «до сих пор в этом винит меня». Однако сам мужчина её слова не подтвердил.

Ученые обнаружили останки жертвенного капища ацтеков: невероятная жесткость

А вот знаменитый российский актер Александр Семчев сумел сбросить половину своего избыточного веса. Ранее мужчина весил под 190 килограммов. По словам артиста, он начал стремительно поправляться в 23 года. Причину таких изменений он не знает до сих пор, но предполагает, что всему виной сбой в организме. Благодаря титаническим усилиям похудел на 100 килограммов. Такой подарок Александр Семчев сделал себе на 50-летний юбилей. Он признался, что добиться успеха ему помогло правильное питание и сила воли.

«Мне так намного комфортнее. Срывов не случается, ведь желудок уменьшился, булимические атаки закончились. Недавно пошел в фитнес-зал. Управляющий, мой знакомый, подсказывает упражнения. Чаще всего бегаю на дорожке, плаваю, а вместо железа предпочитаю эспандер. Правда, курить не бросил, но пытаюсь…», — рассказал знаменитость. По его словам, для успешного похудения необходимо «разозлиться» и сделать первый шаг. Теперь у актера осталась одна проблема — обвисшая кожа.

Напомним, ушел из жизни легендарный американский актер: «на его фильмах выросли поколения».

Как сообщала Politeka, труп знаменитого актера нашли посреди улицы: «только вернулся с курорта».

Также Politeka писала, что известный актер на красной дорожке напугал поклонников: «нездоровый вид».