Украинская певица Настя Каменских поразила сеть новым откровенным снимком, сделанным во время одной из телепередач

Соответствующий снимок опубликован на странице «Зірковий шлях» в Instagram.

«Друзья. Замечательная новость. Первый комментарий Насти Каменских о своей свадьбе», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке видно, что Каменских позирует вместе с телеведущей в черном платье. Из-за облегающего фасона кажется, что певица стоит абсолютно без нижнего белья. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Настя решила все рассказать. Совсем не верится. Ну, ждем», «Уж очень подозрительно», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Так, в это раз Каменских решила показать себя вместе со своими бывшими воспитанниками, которых она поддерживала во время шоу Х-фактор. При этом звезда отметила, что ребята с команды ZBSband — победители #хfactor презентовали свой дебютный альбом.

«🎶 Невероятно ими горжусь! 🔥🔥🔥 Когда талантливый дуэт делает, то что любит, то, что им в кайф — их музыка завоевывает сердца людей и становится невероятным праздником творчества и искусства! Знаю это не понаслышке 😉 Вчера я увидела, насколько они выросли со времени шоу и я рада поддерживать ребят на их творческом пути. 💕»,– пишет Каменских.

При этом звезда отметила, что ZBSband мастерски соединили музыку и театр в единое целое, благодаря чему родился уникальный жанр.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением