Украинская поп-дива Настя Каменских пришла на открытие первого альбома победителей 9 сезона Х-фактора —  группы ZBS Band

Именно они под ее руководством урвали победу на известном шоу. На видео Настя стоит между парнями, кто-то за кадром напоминает оглашение результатов Х-Фактора, когда группу молодых людей признали победителями. Каменских с эмоциями отреагировала на это, поскольку эти парни принесли славу не только себе, но и возвысили саму Настю, так как она была их тренером.

Ребята из ZBS Band только год назад создали группу, а сегодня о них знает вся страна. В отборочном туре Х-Фактора они получили счастливый билет в виде четырех «да» от судьей шоу и попали в команду Насти Каменских, которая и привела их к победе.

Группа состоит из двух актеров киевского театра Золотые ворота Владислава Онищенко и Богдана Буйлука. Парни пришли на кастинг Х-фактора с авторской песней На морозе, которая покорила судьей.

По словам парней, группа существует лишь год. Тексты песен они пишут вместе, а за музыку отвечает больше Владислав.

Под видео Каменских с парнями появился забавный комментарий —  «Настя кривляется, старуха с детками».

На презентации первого альбома группы журналисты подловили Каменских и задали ей вопросы о предстоящей свадьбе, о которой вот уже неделю гудят СМИ. Как известно, есть информация, что свадьба Каменских с Потапом произойдет в 20-ых числах мая. Однако Настя продолжила шифроваться и так и не дала прессе ответа на конкретный вопрос. Журналисты остались ни с чем, когда звезда уклончиво просто рассказала о дружеских отношениях с Потапом.

потап, каменских

«Я говорю о своей личной жизни столько, сколько я хочу, чтобы об этом знали. С Алексеем у нас очень классный получился тандем. Сначала мы создали группу, которая стала очень успешной. Потом, даже когда мы поставили дуэт на паузу, мы продолжили творить. И Алексей мне очень помогает. Я его поддерживаю», – заявила она журналистам.

При этом артистка добавила, что более глубокие ответы о ее личной жизни можно узнать из ее новой песни «Обещаю».

Напомним, что Потап впервые заговорил о свадьбе с Каменских: «выбрали символическую дату»

Как сообщала Politeka, Каменских впервые рассказала о свадьбе с Потапом: «Всегда буду с тобой»

Также Politeka писала, что Каменских перед свадьбой с Потапом огорошила заявлением о другом мужчине: «Я млею от него».