Известная украинская ведущая Катя Осадчая ошарашила сеть новым образом на День вышиванки

На своей странице в социальной сети Инстаграм Катя Осадчая выложила новое фото, которым поздравила своих подписчиков с Днем вышиванки в Украине.

На снимке телеведущая стоит на фоне речного порта в Киеве в пестром наряде. На Кате клешатые штаны алого цвета, ярко-голубая блуза с принтом из красных маков, а голову, как всегда, украшает красная шляпка с бантом.

Осадчая лучезарно улыбается на фото, а в подписи к посту поздравляет украинцев с праздником.

Но не все поклонники оценили образ ведущей в этом году.

ПриватБанк оскандалился подозрительными операциями через терминал: «деньги неизвестно где»

«А де вишиванка?», «Костюм: хохлушка-цыганка. И шляпа не в тему. Короче образ – шляпа», «Самий най гірший наряд,який я бачила на вас Катю!», «Слишком пампезно. На фоне всеобщей нищеты выглядит как пир во время чумы. Впрочем как и «Светская жизнь»», «Катя в жизни одета лучше, чем на экране. Чем проще, тем лучше. Хоть на клоуна не похожа.», «Реклама товарів з блошиного ринку) А де вишиванка?)», «Образ нелепый..», «Вона що прийшла замість клоуна дітей розважати?шок!», — пишут подписчики.

Однако нашлись и те, кто посчитал образ достойным.

«А мені подобається наряд) дуже яскравий», «Королева улыбки», «Дуже стильно та красиво», «Всем вышиванкам вышиванка», «Яка краса!!!!! Просто шалено гарна Україночка !!!», «Ви чарівна леді», — пишут восхищенные поклонники.

Также в Сториз на своей странице в Инстаграм Катя Осадчая выложила подборку ее образов за предыдущие года на День вышиванки.

Ранее сообщалось, что знаменитый телеведущий Юрий Горбунов опубликовал яркие фото на своей странице, растрогав своих поклонников.

Так, Юрий Горбунов решил рассказать о главной мотивации в жизни – семье, своей супруге Кате Осадчей и сыне.

С появлением на свет ребенка, говорит Горбунов, он стал смотреть на многие вещи иначе и больше ценить время, проведенное в кругу близких. Сам телеведущий редко показывает фото с мальчиком, но решил сделать исключение и опубликовал в Инстаграм трогательный кадр с прогулки.

На новом фото звезда позирует вместе с сыном, вышагивая по дорожке за руку. Ведущий для прогулки выбрал удобный спортивный костюм, а на Ване – джинсы, толстовка, жилетка и шапка. Стильные папа и малыш сняты со спины и, видимо, фото сделала Катя, о чем Юрий намекнул в подписи к душевному снимку.

Напомним, Осадчая показала фото с Веркой Сердючкой с Евровидения-2019, это вызвало много вопросов

Как сообщала Politeka, Горбунов впервые выложил фото их сына с Осадчей

Также Politeka писала, что Педан публично высмеял Катю Осадчую