27-летняя звезда «Папиных дочек» уехала в отпуск с семьей и продемонстрировала фигуру в купальнике

После двух беременностей артистке не удалось окончательно вернуться в прежнюю форму, но она работает над собой и при этом не стесняется показывать фигуру. Звезда «Папиных дочек» не использует фотошоп для обработки снимков, стараясь продемонстрировать поклонникам, что нужно принимать собственные недостатки.

Сейчас актриса отправилась в отпуск на море вместе с близкими. Дарья уже опубликовала первый снимок из путешествия, на котором запечатлена на катере. На фото Мельникова одета в черный купальник с закрытым верхом. Интересно, что перед отпуском Дарья избавилась от длинных волос, побрив себя налысо.

мельникова

Стало известно о первых назначениях Зеленского: «нашумевшие фамилии»

«Красивый у вас живот, еще и полгода не прошло с рождения сына, это отличная форма», «Видно, что вы стараетесь и занимаетесь спортом», «Круто!! Свежая, лёгкая, неординарная стала!! Выглядишь ещё круче чем была. Это твоё! 👌✌️😊», «Хорошая фигурка!», — пишут поклонники в комментариях.

После рождения второго ребенка в декабре прошлого года Мельникова делилась мыслями о том, что хочет сделать пластическую операцию. У нее возникли проблемы с кожей – появились растяжки. В обычной жизни они ее не беспокоят, но вот профессия требует от звезды безупречного внешнего вида. По словам Дарьи, муж согласился оплатить операцию и поддерживает ее во всем.

Мельникова

Напомним, что актриса Дарья Мельникова и ее коллега Артур Смольянинов поженились в конце августа 2013 года. 27 октября 2015 года актриса подарила Артуру первого сына, которого назвали в честь папы. В декабре 2018-го на свет появился второй малыш, имя которого супруги держат в секрете.

Напомним, что звезда «Папиных дочек» впервые показала фото старшего сына: «классно тусить с этим парнем».

Как сообщала Politeka, ушла из жизни звезда сериала «Папины дочки»: «успела сообщить о беременности».

Также Politeka писала, что юная звезда «Папиных дочек» сделала откровенное признание: «стала развратной».