Знаменитая украинская певица Настя Каменских, которая якобы готовится к свадьбе с Потапом, порадовала украинцев новым видео

На своей странице в Instagram Каменских, выступающая под псевдонимом NK, разместила небольшой отрывок из ремикса хита «Обіцяю». В кадре Настя позирует в образе богини с картины Сандро Боттичелли «Весна», на ней «простыневидное» платье, обнажающее изящные плечи и спину.

«Как вам взрывной ремикс песни «Обіцяю» ?🔥 Спасибо @djozeroff_official и @djsky.com.ua за такую версию песни 😘 Чтобы послушать оригинал, ищите песню на всех музыкальных площадках. А также смотрите видеоклип «Обіцяю» на моем официальном Youtube-канале NKofficial 😉», — обратилась к поклонникам Настя Каменских.

«Вы с Потапом ❤️», «Красивая песня, она звучит ,как клятва, Настенька ты неотразима!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥», «Мне очень сильно понравился и клип, и ремикс. Настенька продолжай в том же духе! Ты лучше всех!!!», «Крутой трек❤️❤️ вы очень крутая🔥», «Красоточка моя», — пишут в комментариях восторженные поклонники.

Напомним, Потап впервые заговорил о свадьбе с Каменских: «выбрали символическую дату».

Как сообщала Politeka, Каменских в одном нижнем белье покорила сеть: «Готовится к брачной ночи».

Также Politeka писала, что Каменских перед свадьбой с Потапом огорошила заявлением о другом мужчине: «Я млею от него».