Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники. Однако, даже на отдыхе Регина не устает радовать поклонников новыми постами.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA, где отдыхает. Регина вышла на прогулку в легком бело-зеленом клетчатом сарафане и в хорошем настроении. Волосы звезды распущены и немного растрепаны, а на ее лице нет макияжа. На фотографиях у ног Регины видно большую сумку, которую она собственно и рекламирует. Однако в подписи к фото Регина уже не такая веселая – звезда рассказала о задержке с выходом нового выпуска ее шоу «Пятница с Региной».

Путин опозорился басней о личной жизни: «Кабаевой не показывайте»

«#задержка. Ребята, по выпуску с @minogarova у нас небольшая задержка, но мы делаем все возможное, чтоб его поскорее залить в ютюб! Спасибо вам за понимание. Кто интересуется Евровидением, заходите по ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ – там Сережа Лазарев расскажет все самое интересное, а для тех, кто не знает русского, есть субтитры на инглише! @prtshow – @lazarevsergey with english subtitles in my profile! #eurovision #eurovision2019. Если нравится сумка, вам сюда @kidsmarketru #регинатодоренко», — написала телезвезда.

Надо сказать, что такая публикация не осталась без внимания поклонников Регины Тодоренко. «Задержку» телезвезды приняли за возможную беременность, ведь именно об этом сразу подумали многие, увидев это слово. Другие же принялись обсуждать образ телезвезды, ее отдых в Турции и сумку, которую она рекламирует.

Также на новом снимке ведущая показала, как красуется в купальнике оригинального кроя, демонстрируя прекрасную форму после родов. Она нежится в пенной ванной, опустив ноги, и с помощью специальной щетки для сухого массажа ухаживает за своим телом.

«Сегодня я провела полдня отмывалась в турецком хамаме. Прекрасные турецкие девушки сначала отскрабили мое тело, потом намылили, обдали горячей водой, нанесли какие-то невероятные масла и оставили мое расслабленное и чистое, как у младенца, тельце, отдыхать.

Но такое я могу позволить себе 1-2 раза в год на отдыхе. Дома чаще всего времени на себя совсем не хватает. Но у меня, как и у каждой девушки, есть свой секрет, как быстро привести кожу в порядок. Как только у меня есть 30 свободных минут, я заседаю в ванной, распариваю кожу, очищаю ее с помощью любого мыла и наношу небольшими порциями скраб, потом дренажный массаж щеткой!» — поделилась своим бьюти-лайфхаком звезда.

Пользователи сети также решили обсудить увиденное, а также внешний вид и фигуру ведущей.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».