Меган Маркл с мужем разошлись и в качестве объяснений назвали «непримиримые разногласия»

Молодая мама и супруга принца Гарри Меган Маркл стала весьма неприятным воспоминанием для своего бывшего мужа Тревора Энгельсона, сообщает Znaj.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

По информации инсайдеров его новая пассия мечтает, чтобы он как можно скорее забыл о герцогине Сассекской.

Известно, что Меган Маркл познакомилась с Тревором Энгельсоном в 2004 году. Она в то время была киноактрисой, а он известным кинопродюсером. Между ними вспыхнул роман, который продолжался много лет.

Путин опозорился басней о личной жизни: «Кабаевой не показывайте»

После семи лет совместной жизни они решили пожениться и устроили в 2011 году небольшую пляжную вечеринку на Ямайке. Однако через два года, в 2013 году, пара разошлась и в качестве объяснений назвала «непримиримые разногласия». Всего их отношения продлились более 9 лет.

Ранее сообщалось, что экс-супруг нынешней герцогини Сассекской американский продюсер Тревор Энгельсон откровенно поведал, почему он развелся с Меган после семилетнего брака. Об этом идет речь в новом документальном фильме о прошлой жизни Маркл.

Фильм канала Channel 5 называется «Меган Маркл: кино, замужество и материнство».

Развод произошел в 2013 году, а поспособствовало этому стала актерская карьера Меган, рассказывает в фильме королевский биограф Эшли Пирсон.

«Проблемой их брака был расстояние: вскоре после того, как они поженились, Меган получила роль в «Форс-мажорах», так что она была в Торонто, а он – в Лос-Анджелесе. Отношения долго не продлились», – считает Пирсон.

Ранее сам Энгельсон признавался, что когда 37-летняя Маркл выскочила замуж за британского принца и о ней узнал весь мир, то он почувствовал себя «каким-то кусочком, прилипшим к подошве ее ботинка».

Сейчас же благодаря своей новой супруге мужчина старается полностью забыть о жизни с Маркл.

Напомним, что бывший муж Меган Маркл выиграл от развода с ней: получил приданное в 200 миллионов долларов.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина.

Также Politeka писала, как выглядит новая жена экс-супруга Меган Маркл.