На американского актера и политика Арнольда Шварценеггера совершили нападение

На 71-летнего железного Арни напали во время его поездки в южноафриканский город Сандтон. Ролик инцидента уже опубликован на YouTube.

На видео четко видно, как актер общается с поклонниками, когда сзади на него налетает человек и бьет с ноги в спину. От удара актер падает вперед, но его подхватывают поклонники.

Нападавшего молодого человека сразу же задержали. Мотивы столь дерзкого поступка пока не сообщаются. Терминатор в полном порядке.

Известно, что Арнольд Шварценеггер приехал в Сандтон на Arnold Sports Africa, где он тренировал местных студентов, раздавал автографы и просто мило общался с людьми.

Позже железный Арни прокомментировал произошедшее в своем Твиттер:

«Спасибо за ваше беспокойство, но волноваться не о чем. Я думал, что меня просто толкает толпа, такое часто случается. Я понял, что меня ударили, только когда посмотрел видео, как и все вы. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat», — написал он.

Ранее сообщалось, что бывшая Владимира Кличко Хайден Панеттьери стала жертвой избиения от руки ее нынешнего парня актера Брайана Хикерсона.

Сообщается, что вечером 2 мая пара пришла в один из баров в США, однако в два часа ночи на место приехала полиция, так как молодой человек стал агрессивно себя вести по отношению к Панеттьери, а после очевидцы заметили у девушки следы насилия.

«Хайден считает, что Кайи сейчас не стоит жить с ней – это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально», — сообщил источник.

Погода напугает затяжными бурями: у кого «отнимет выходной»

Известно, что полиция забрала буйного актера, однако уже на следующий день его освободили под залог в 50 тысяч долларов. Инсайдер не сообщает, повлиял ли инцидент как-то на отношения звездной пары.

Однако известно, что Хикерсон часто выходит из себя под действием алкоголя, из-за чего даже появились подозрения, что Виталий Кличко забрал дочь Кайю к себе жить, побаиваясь рукоприкладства со стороны нового бойфренда Хайден.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.