Известная певица Анна Седокова взорвала фантазию своих поклонников откровенным снимком

Анна Седокова вновь взялась за старое и решила побаловать своих поклонников новым откровенным снимком. Певица гордится своей аппетитной фигурой и считает, что нет ничего плохого в том, чтобы ее демонстрировать — даже матери троих детей.

Так, на своей странице в Instagram она опубликовала пикантное фото, которое вызвало настоящий фурор в сети и бурные обсуждения в комментариях.

Археологи озадачили необычной находкой: «Это использовали для захоронения»

На снимке Анна позирует в соблазнительной позе. Певица закрыла глаза и игриво приоткрыла рот, что придало пикантность фото. При этом на артистке лишь сексуальное нижнее белье, которое та прикрывает руками. На руки она одела короткие перчатки, украшенные рисунками. Свои длинные волосы исполнительницы решила распустить и отбросить на спину.  Стоит заметить, что фото выполнено в красном и черном цвете.

Седокова сопроводила публикацию строчками, которые с английского языка звучат как:

«Любовь-это выбор. Я выбираю тебя. И я выбираю тебя снова и снова. Без паузы, без сомнения, не задумываясь. Я оставлю выбор вам 🤫».

Не удивительно, что после публикации такого откровенного снимка пользователи сети не удержались и засыпали исполнительницу множеством восторженных комплиментов. Некоторые из подписчиков обратили внимание, что на этом снимке Анна напоминает американскую звезду Ким Кардашьян

«Моя Царица!❤️❤️❤️❤️», «Ну богиня😍😍😍😍😍😍Красная Королева 😍😍😍😍♥️♥️♥️♥️», «Роскошный образ ❤️❤️❤️», «Почему, вы так ШИКАРНЫ😍», «Красота в красном», «единение с гармонией..», «Листая ленту, думала, что наткнулась на фото Ким😁 похожи здесь», «Офигенная😍😍😍».

Также ранее сообщалось, что украинская певица, уже долгое время выступающая в России, Анна Седокова решила похвастаться своими женскими прелестями.

Артистка выложила чувственный короткий видеофрагмент на своей странице в соцсети Instagram.

На видео Анна томно закатывает глаза, призывно смотрит в камеру, тычет в экран своей роскошной грудью и что-то подпевает. «Я вот думаю, сегодня на концерт быть с прямыми волосами или с натуральными кудряшками, как на концертах, на море?», – кокетливо поинтересовалась певица у поклонников.

Напомним, Седокова в Киеве появилась на публике без белья.

Как сообщала Politeka, известная украинская певица показала сочное тело в купальнике.

Также Politeka писала, что Седокова похвасталась огромным букетом