Украинская телеведущая Леся Никитюк озадачила поклонников непростым вопросом

Популярная шоувумен и телеведущая Леся Никитюк приветствует эксперименты со стилем и не боится появляться на публике в смелых нарядах.

А на свежем фото в Instagram Леди Леся показала, как носить трендовые в этом сезоне велосипедки.

Недавно Лесю подарила свою машину и теперь стала пешеходом, поэтому ведущая озадачена выбором нового транспортного средства. Она предложила фанам угадать, какое авто предпочтет.

На фото Леся запечатлена в стильном пиджаке кофейного оттенка, черных велосипедках и туфлях на каблуке. В руках она держит коробку с цветами и обезоруживающе улыбается в камеру.

«Леся тепер пішохід. Ребята, на что я теперь пересяду? Варианты», — поинтересовалась она у подписчиков.

Также комментарий оставила и известная певица Оля Полякова, которая тоже выказала сожаление, что не поучаствовала в конкурсе:

«Нихрена себе, шо ж я не участвовала, 😂».

Мощный взрыв прогремел в центре Харькова: есть погибшие, первые подробности трагедии

Пользователи сети поспешили прокомментировать снимок, а также ответить на вопрос Леси. Так, поклонники Леди Ле наперебой предлагали свои варианты среди которых попадались и оригинальные: кто-то назвал марки машин, другие предложили теледиве пересесть на велосипед, а некоторые отметили, что можно воспользоваться и общественным транспортом.

«На плечи крепкого мужчины пора пересесть бы», «на коня, будет очень эффектно😉», «Леся пересядет на Мерседесик», «На велосипед👍😂😂😂», «Леся, у вас лицо намного радостнее чем у победительницы… судя по её мимике- это она вам отдаёт авто, а не вы ей:)::», «Хорошо, что малышка в женские руки попала, а не в мужские! Женщины аккуратнее мужчин😊», «Люди, просто Леся умеет красиво улыбаться, а другие не умеют», «Маразм этого фото зашкаливает».

Напомним, что Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в ярком образе.

Напомним, Никитюк вышла на улицу в одном халате.

Как сообщала Politeka, Никитюк вместе с мамой устроила необычную прогулку

Также Politeka писала, что Никитюк похвасталась своими сладостями в короткой кофточке