Звездная Моника Беллуччи не перестает изумлять публику

В свои 54 года известная итальянка выглядит прекрасно – ее выход на премьеру в каннах накануне – яркое тому подтверждение.

Известная актриса Моника Беллуччи поразила публику во время пятого дня Каннского фестиваля во Франции. Звезда посетила премьеру фильма «Лучшие годы жизни» режиссера Клода Лелуша.

Фото были сделаны The Associated Press.

В наряде знаменитого модного дома Dior актриса выглядела бесподобно. Классическое вечернее черное декольтированное платье в сочетании с стильным колье в виде крокодила, выполненного из белого золота с изумрудами и бриллиантами – украсили знаменитую сердцеедку.

ПриватБанк постиг масштабный сбой: украинцы остались без денег

Отметим, что еще недавно Белуччи говорила, что никогда в жизни не будет крутить романы с 20-летними. Таким образом звезда намекала на то, что ее бывший муж Венсан Кассель влюбился в 21-летнюю модель Тину Кунаки.

Недавно Беллуччи и Николас Лефевр прогуливались по парку в небольшом городе во Франции, в Версале. Для свидания на свежем воздухе актриса выбрала черный бархатный костюм, из-под которого выглядывала блузка в белый горох. Образ дополнили сапоги на высоком каблуке и большая сумка на плечо.

Избранник Моники Беллуччи выбрал более удобный вариант наряда и надел джинсы, кофту и зеленое пальто поверх. Несмотря на то, что влюбленные заметили папарацци, они продолжали обниматься, целоваться и не отпускали руку друг друга.

Лефевр вырос в Париже, тут же его мастерские и собственная художественная галерея. О нем также известно, что у него есть шестилетняя дочь Анаха от предыдущих отношений.

Сама Белуччи совсем немного рассказывала про любимого: «Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива».

Напомним также, известная чешская модель – некогда блиставшая на мировых подиумах Ева Герцигова продемонстрировала эффектный наряд на знаменитом Каннском фестивале.

Фото было опубликовано Instagram-аккаунтом Red Carpet France.

На вечерний выход на одну из вечеринок в Каннах модель выбрала смелое платье – брендовый наряд крайне откровенен – можно было отчетливо разглядеть грудь знаменитости в нем. Грудь женщины виднелась из тонкой прозрачной лицевой верхней части платья:

Известно, что Ева Герцигова прибыла в таком виде на вечеринку, устроенную модным домом Dior.

Как известно, Еве не много, не мало, 46-лет.

Напомним, Моника Беллуччи заинтриговала новым мрачным образом: «Словно вдова».

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.