Украинская певица Наталья Могилевская проводит насыщенные выходные

Популярная певица Наталья Могилевская даже на отдыхе не перестает думать о работе. Знаменитость вернулась в Украину после отдыха в Египте, где продолжала строить творческие планы и даже занималась монтажом концерта.

Уже в Украине она приступила к реализации своих планов – провела мотивационный мастер-класс, а также успела заглянуть на одну из киевских вечеринок и попала на празднование дня рождения певицы Камалии.

Соответствующий фотосет появился на ее странице в Instagam.

Фотоотчет с мероприятий получился яркий и взрывной, а времяпровождение для певицы, судя по фото —  насыщенным и веселым. Наталья даже встала за диджейский пульт и явно наслаждалась происходящим. На снимках она задорно смеется и веселится, отрываясь в компании друзей.

На одном из опубликованных кадров исполнительница запечатлена вместе с телеведущей Катей Осадчей, которой звезда дала откровенное интервью. На другом – позирует вместе с фэшн-фотогрфом Соней Плакидюк. Для этой вечеринки артистка выбрала эффектное темно-синее платье. В качестве аксессуаров Наталья выбрала длинные серебрянные серьги, а естественный макияж придавал ей вид свежести.

«Вот так прошли выходные. Было хорошо!» — честно призналась она поклонникам в подписи под фотоотчетом.

Пользователи сети не могли нарадоваться преображению певицы отмечая, что она стала еще более женственной и роскошной.

Автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

«Шикарно выглядите,оставайтесь такой же позитивной)))», «Наталка -зажигалочка!!!!!👍👍👍👍👍», «Наташенька, Вы прекрасны… Восхищаюсь Вами… 🤗🤗», «Идёт синий цвет!», «Наташенька Вы как всегда неотразимы», «❤️❤️❤️❤️ красивая, милая, естественная», «Суперская…естественная..женственная…настоящая❤», «Похоже вы Наташа , не стареет, потому что вы пропитаны весной и позитивом», «Невероятно красивая!❤️Королева!❤️», «Вы прям светитесь. Хорошо быть в гармонии с собой», «Прелесть , девушка жизнь 🌎🙏», «Наталья вы как всегда естественно красивы. 😊🌸👍».

Также ранее сообщалось, что Наталья Могилевская откровенно рассказала о своих попытках создать семью. 43-летняя украинская певица всегда старалась скрывать свою личную жизнь от широкой публики. Впрочем, она решила немного приоткрыть завесу тайны в интервью для проекта «Накипело» на Youtube.

Могилевская рассказала, что за свою жизнь дважды пыталась создать семью, однако у нее не получилось.

«Поэтому я занялась собой, стала искать, в чем причина», — рассказала знаменитость.

По мнению певицы, ее проблема заключалась в том, что у нее никогда не было времени на отношения, так как она всегда посвящала себя работе.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.