Известная инстадива Анастасия Волочкова приехала с отдыха на Мальдивах и сразу принялась веселить публику

На своем аккаунте в социальной сети Инстаграм балерина опубликовала новое видео, став на нем брутальным мужчиной.

На лице Анастасии Волочковой появилась растительность – усы и щетина.

«Мои дорогие. Я вернулась с Мальдив. Мальдивы – это удивительный край. Он изменяет людей полностью. Мне самой смешно. А вам что, не смешно что ли? Слушайте, а я вам такая больше нравлюсь, чем в купальниках на Мальдивах в шпагате? Так лучше да!» – говорит на видео звезда.

На самом деле в создании этого видео балерине помог один из фильтров в Snapchat, изменяющий черты девушки, сидящей перед камерой, на более грубые, угловатые, и добавляя к ним усы и щетину. Этот фильтр пользуется большой популярностью в последнее время среди блогеров.

Анастасия Волочкова предпочла избавить себя от критики и шуток подписчиков. Знаменитость заткнула рты пользователям Инстаграм, закрыв возможность подписчикам комментировать посты на ее страничке.

Напомним, что Анастасия Волочкова в очередной раз оскандалилась перед толпой, о чем очевидцы рассказали в соцсетях.

Как известно, знаменитая балерина сейчас отдыхает на Мальдивах и засыпает подписчиков пляжными фото на каблуках или со шпагатом. Однако, когда Волочкова только летела на райские острова, то успела привлечь к себе внимание всего самолета пьяными дебошами.

Автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Так, одна из девушек, которая также летела тем рейсом, в комментариях под фото Волочковой с бортпроводниками рассказала, что знаменитость весь путь напивалась и приставала к членам экипажа.

«Барышня летела в эконом-классе, весь рейс приставала к бортпроводникам. Она просила старшего бортпроводника о встрече с командиром корабля, ей ответили, когда капитан будет свободен, ее позовут. Также она весь рейс бухала», — рассказала очевидица.

Очевидица уточняет, что Волочкова, хоть и летела в эконом-классе, строила экипажу глазки и очень хотела, чтобы ее пересадили в бизнес-класс.

Напомним, Волочкова сделала бесстыжие фото в мини-бикини: «все же видно!»

Как сообщала Politeka, Волочкова показала откровенное видео, леденящее душу: совсем без одежды

Также Politeka писала, что Волочкова случайно сняла трусы перед Малаховым: позорные кадры из купели