Украинская певица Надя Дорофеева устроила своим подписчикам неожиданный опрос, в котором попросила помощи

Популярная певица Надя Дорофеева между насыщенными концертными буднями и съемками в проекте Голос.Дети нашла возможность провести время с любимым мужем Владимиром Дантесом и друзьями. Правда, на этот уикенд перед артисткой стояло важное задание – выбрать диван.

Сама она справиться с этой непростой задачей не смогла и попросила поклонников в Instagram помочь ей определиться, показав пару приглянувшихся вариантов.

Автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Для выхода в город Надя выбрала стильный и удобный аутфит. Она надела трендовые черные велосипедки, кстати, их также предпочитает носить и телеведущая Леся Никитюк, которая комбинирует этот предмет гардероба с пиджаком. Надя дополнила повседневный образ синим объемным свитшотом и массивными белыми кроссовками, а в качестве аксессуара предпочла модную поясную сумочку.

«Выбираем диван. Помогите!» — подписала звезда снимок, на котором она «тестирует» новую мебель.

Она сделала в сториз небольшой опросник и предложила нажать кнопку «да» или «нет» на каждом из фото, таким образом проголосовав за понравившийся вариант. Сама же Надя сидела, лежала и всячески тестировала огромные диваны, чтобы не ошибиться с выбором. Правда, певица так и не сообщила, какую именно обновку в дом решила приобрести в итоге.

Также ранее сообщалось, что известный украинский певец и телеведущий Владимир Дантес раскрыл черты, которыми его постоянно бесит звездная супруга Надежда Дорофеева.

Вопреки мнению большинства поклонников, отношения знаменитой пары нельзя назвать идеальными. Музыкант назвал главный недостаток Надежды Дорофеевой, способный резко испортить ему настроение. Откровенное признание Владимир Дантес сделал в своем видеоблоге на YouTube.

Ведущий и участница поп-группы «Время и Стекло» поженились в 2015 году. С тех пор Дантес и Надежда Дорофеева демонстрируют гармоничный брак в социальных сетях. Их отношения даже стали поводом для нескольких шуток на юмористическом проекте «Лига Смеха», где певица участвовала в качестве играющего тренера.

Напомним, Дорофеева блеснула фигурой в откровенном наряде.

Как сообщала Politeka, Дорофеева показала, как на самом деле провела время в отпуске.

Также Politeka писала, что Дорофеева в купальнике соблазнила сочными формами.