Известный украинский репер и продюсер Алексей Потапенко показал в сети фото с легендой российской эстрады

Веселое фото с Гариком Кричевским позабавило сеть. Его Потап показал совсем недавно на одной из своих персональных страниц в соцсетях.

Потап позирует на фото с микрофоном вместе со знаменитым артистом, сам Гарик – немного выпивший – судя по выражению его лица:

«В шумном балагане , пьяных откровений ,к нам ворвался Гарик Гений!», — подписал Потап свое фото.

Публика шутит по поводу от увиденного:

«Из хлеба вылепили дуру»

«На заднем плане Ди Каприо»

«Гарик- перегарик))»

«Там нужно написать » дико — пьяный » Гений ! Дажи папарацци сняв его в обнимку ,могут задохнутся от его ухмылки :)))»

«Потап, обожаю тебя»

ПриватБанк постиг масштабный сбой: украинцы остались без денег

Напомним, свидетельства серьезных отношений Потапа и Насти Каменских, как говорится, на лицо: пара все чаще появляется вместе на публике, они также путешествуют вместе, и недавний день рождения певицы – также отметили вдвоем и в кругу общих друзей. Судя по звездным публикациям в соцсетях артистов – у них все хорошо. Недавно Потап и Настя побывали во Франции, а также отгуляли день рождения исполнительницы – среди прочих свидетельств близости пары – фото со сториз Анастасии и публикация Потапа, где он поздравил и назвал Каменских «Любимой».

Напомним также, недавно в сети появились провокационные кадры с так называемых сториз в Instagram Анастасии Каменских. Певица безо всяких стеснений позирует на фото с телефоном в руках в домашней обстановке. Она практически раздета – на исполнительнице была только широкая футболка.

Самое примечательное в этом сэлфи то, что Анастасия Каменских засветила на нем своего возлюбленного Потапа. На кадрах со сториз отчетливо, что репер сидит за столом на заднем плане.

Напомним, Каменских устроила горячие танцы в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских поделилась откровением о дате, которая изменила все.

Также Politeka писала о том, что Каменских показала фигуру в спортивном наряде.