Известная телеведущая Катя Осадчая ошарашила милым фото, сделанным на Каннском кинофестивале

Украинская ведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Звезда часто радует фолловеров новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Так, телеведущая опубликовала новое фото, на котором она позирует не одна, а в компании знаменитого Антонио Бандераса на Каннском фестивале, куда она отправилась в командировку.

На снимке Катя Осадчая в ярком оранжевом наряде с открытыми плечами и шляпке того же цвета.

Ведущая похвасталась, что ей удалось сделать селфи с горячим испанским актером Антонио Бандерасом, которого она встретила на пляже Plage du Majestic.

На фото актер позирует в белых штанах, полосатой футболке и джинсовой куртке.

«Скоро в Светской жизни!!!! Антонио Бандерас на фестивале в Каннах представляет ленту Педро Альмадовара «Боль и слава». Наша эксклюзивная беседа скоро в эфире», — подписала снимок довольная Катя Осадчая.

«Пощастило Бандерасу,біля такої красуні засвітився!», «от ради цього знімку потрібно було стати Осадчою..))», «Бож, как повезло!!», «БАНДЕРОС, старий казанова», «Але вже кіт- муркіт!»- пишут комментаторы, восхищаясь работой Кати Осадчей.

Ранее сообщалось, что известная украинская ведущая Катя Осадчая ошарашила сеть новым образом на День вышиванки.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Катя Осадчая выложила новое фото, которым поздравила своих подписчиков с Днем вышиванки в Украине.

Автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

На снимке телеведущая стоит на фоне речного порта в Киеве в пестром наряде. На Кате клешатые штаны алого цвета, ярко-голубая блуза с принтом из красных маков, а голову, как всегда, украшает красная шляпка с бантом.

Осадчая лучезарно улыбается на фото, а в подписи к посту поздравляет украинцев с праздником.

Но не все поклонники оценили образ ведущей в этом году.

А де вишиванка?», «Костюм: хохлушка-цыганка. И шляпа не в тему. Короче образ – шляпа», «Самий най гірший наряд,який я бачила на вас Катю!», «Слишком пампезно. На фоне всеобщей нищеты выглядит как пир во время чумы. Впрочем как и «Светская жизнь»»,  — пишут подписчики.

Напомним, Осадчая показала фото с Веркой Сердючкой с Евровидения-2019, это вызвало много вопросов

Также Politeka писала, что Педан публично высмеял Катю Осадчую