37-летняя экс-ВИА-Гра Надежда Мейхер, которая в апреле отметила свой день рождения, порадовала своих поклонников новым фото

Яркие фото Мейхер часто появляются на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики в смелом образе. Для выхода в свет звезда надела узкое черное платье оригинального фасона с кружевными элементами, которое подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст артистки. Поверх этого платья Надя накинула черно-белый пиджак оверсайз. Ее волосы собраны в аккуратной прическе, а на лице легкий макияж. Мейхер стоит в необычном месте, она положила руки на бока и лучезарно улыбается в камеру.

В подписи к фото Надежда Мейхер написала: «#трудовыебудни #надеждамейхер #ведущая #nadia #singing Style by: @meiher_by_meiher». Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер. Фанаты засыпают звезду комплиментами в комментариях за ее образ и смелость. Многие также спрашивают, куда Надя ходила в этом наряде.

Зеленский засветился на закрытой церемонии накануне инаугурации: «был не один», фото

«А на какой это передаче?», «Хороша», «Красавица, мужчины штабелями, успеха вам в любимом творчестве», «Надежда, вы великолепны!», «Вы такая красивая, ваша улыбка, у вас очень красива я фигура, а это платье ее подчёркивает», «Красота спасёт мир», «Шикарная улыбка», «Шикарная, как всегда», «Женщина в кружевах… Красивая», «Какая же Вы прекрасная!», «Какая ты красивая, Надя, ты шикарная женщина с обворожительной улыбкой, украл бы тебя на свидание», «Потрясающий образ, вы в нём прям сногсшибательная красотка», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее на снимке в Іnstagram Мейхер показала, как она еще в возрасте 14 лет позирует со своими одноклассницами.

«Последний учебный год для меня. 9-й класс. Нам по 14 лет. Одноклассница Инна, которая рядом стоит, часто нас с Еленой доводила до слез. Была мастером разного рода шуток и смешных выражений. Елена не по годам была мудрой девочкой. Тогда я еще не знала, что буду поступать в педагогическое училище города Хмельницкий. Но твердо намеревалась продолжать танцевальную, профессиональную деятельность. Наши судьбы сложились по-разному. Но в памяти остались яркие события в нашей школьной жизни. Отличницамы мы не были. Но , тем не менее, школа нас еще долго помнила «- подписала фотографию Мейхер.

Ранее сообщалось, что Надежда Мейхер рассказала о своих родителях и своем детстве. Украинская артистка Надежда Мейхер часто публикует в соцсетях архивные фото, вспоминает, какой была в детстве. На днях звезда рассказала фолловерам трогательную историю о том, что ее карьера певицы — это воплощение маминой мечты.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер показала фото без макияжа. Она не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.