Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Как известно, недавно, во время ее отдыха, кто-то из поклонников сделал фото со спины и заснял певицу при очень неудачном ракурсе, в котором кажется, будто Анна страдает от излишнего веса и целлюлита.

ЧП произошло на инаугурации Зеленского: «Упало…», появилось видео

При этом сама певица после скандала, который отгремел по всему интернету принялась показывать себя настоящую и отметила, что она знает свои недостатки и не боится показать себя такой, как есть. Отметим, что артистка является матерью троих детей и несмотря на некоторые проблемы, выглядит вполне замечательно и даже спортивно. В этот раз Анна также не стала скромничать и выбрала один из самых эффектных своих нарядов для выступления, надев практически прозрачный костюм, под которым отчетливо заметно отсутствие нижнего белья, только сценичный боди.

«Воскресенье. Саратов. Спасибо ❤️ Это были сумасшедшие дни. Киев, Краснодар, Питер, Белгород, Саратов ❤️ Я невероятно счастлива , что вы у меня такие офигенные. Открытые, красивые, яркие ! Сегодня на концерте у меня случился дуэт. Симпатичный парень пел так красиво, что я отдала свой второй микро ему, а после он сказал, что в списке желаний у него были чётко написано: «дуэт с Анной Седоковой».

Желания сбываются ! Поверьте мне! Поверьте нам! Я хочу большой летний тур в каждом городе! Хочу увидеть вас ! Хочу чувствовать! Сейчас запишу это в свой блокнотик желаний, а пока люблю и ценю безгранично ❤️», – написала Анна и тут же вызвала бурную реакцию в сети.

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.