Леонардо Ди Каприо роскошно проводит время с аргентинской моделью и актрисой

43-летння голливудская звезда расслабляется в Каннах. Именно там папарацци застукали Лео с очередной красоткой.

Ею оказалась 21-летняя Камилла Морроне. Их видели вместе еще пару месяцев назад – молодые люди развлекались на вечеринках. Поговаривают, что Новый год они встречали вместе, пишет Super.ru.

На Лазурном берегу парочку увидели в дорогом в ресторане роскошного отеля Cap Eden Roc во французской Антибе.

У Гройсмана сдали нервы после речи Зеленского: срочное заявление

Сначала в зале появилась Камилла, а минут через двадцать к ней присоединился и сам Ди Каприо. По его поведению было понятно, что он не хочет привлекать к себе внимания.

Влюбленные заказали одно блюдо на двоих. После трапезы Камилла ушла, а Лео присоединился к своим друзьям, сидевшим в этом же ресторане.

Известно, что Камилла из необычной семьи. Ее отец манекенщик, мать — модель, а отчим — великий Аль Пачино. Разница в возрасте пары составляет 27 лет.

Родители Камилы Морроне родом с Аргентины, там же она и родилась. Позже семья переехала в США.

Американские таблоиды утверждают, что именно Аль Пачино, судя по всему, и познакомил Камиллу со своим близким приятелем Леонардо. То, что Лео на 20 с лишним лет старше девушки, никого не смутило.

Как сообщалось ранее, известный украинский репер и продюсер Алексей Потапенко показал в сети фото с легендой звездой российской эстрады.

Веселое фото с Гариком Кричевским позабавило сеть. Его Потап показал совсем недавно на одной из своих персональных страниц в соцсетях.

Потап позирует на фото с микрофоном вместе со знаменитым артистом, сам Гарик – немного выпивший – судя по выражению его лица: «В шумном балагане , пьяных откровений, к нам ворвался Гарик Гений!», — подписал Потап свое фото.

Как мы писали ранее, свидетельства серьезных отношений Потапа и Насти Каменских, как говорится, на лицо: пара все чаще появляется вместе на публике, они также путешествуют вместе, и недавний день рождения певицы – также отметили вдвоем и в кругу общих друзей. Судя по звездным публикациям в соцсетях артистов – у них все хорошо.

Недавно Потап и Настя побывали во Франции, а также отгуляли день рождения исполнительницы – среди прочих свидетельств близости пары – фото со сториз Анастасии и публикация Потапа, где он поздравил и назвал Каменских «Любимой».

Напомним, что Ди Каприо накануне свадьбы продал ценную семейную реликвию.

Как сообщала Politeka, Леонардо ди Каприо перепостил фото львовского фотографа: «Отображает проблему человечества».

Также Politeka писала, что Питт и Ди Каприо появятся вместе на экранах: дата долгожданной премьеры.