Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

В этот раз Анна Седокова разочаровала своих подписчиков, она вывалила в сеть фото в нелепом наряде, а в подписи к нему сообщила, что «прилетела домой». Отметим, что геолокация к фото свидетельствует о том, что она была сделана в Москве. Напомним также, что некоторое время назад Седокова сообщила фанатам, что купила квартиру, однако тогда она не рассказала, в каком городе. Теперь же становится понятно, что певица приобрела недвижимость в российской столице.

На снимке Анна Седокова позирует в черных лосинах и огромном красном свитшоте оверсайз с капюшоном и текстовым принтом на груди. На ее ногах полосатые носки и серые кроссовки. Артистка сфотографировала себя в зеркало на телефон, стоя, видимо, в коридоре собственной квартиры. В подписи к фото Анна также объявила розыгрыш трех свитшотов, таких, как на ней.

Путина подняли на смех из-за конфуза в санатории: «Геморрой беспокоит»

«Вот я и прилетела домой. Теперь, целые сутки без самолетов и можно снять самый удобный и красивый свитшот от моей @lastory_store! Ииии! Прямо сейчас, внизу, под этим постом, я разыграю три таких офигенных свитшота (цвет выберете сами). Итак, значит, пишите комменты любые и в какой-то момент я напишу СТОП, и кто будет первый под моим комментарием, тот выиграл! Всем удачи!», — написала певица.

Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно ее комментировать. Одни просто пишут комплименты Седоковой, а другие участвуют в конкурсе от певицы.

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.