Появились официальные фото с новой свадьбы в королевской семье Великобритании

Как известно, 18 мая вышла замуж племянница королевы Елизаветы ІІ. 37-летняя Габриэлла Виндзор вышла замуж за 44-летнего финансиста Томаса Кингстона. Церемония прошла в Виндзорском замке, где в 2018 году заключили брак принц Гарри и Меган Маркл.

А сегодня, 21 мая, на официальной странице королевской семьи в Instagram появились первые официальные фото с торжества. На одном из позирует королева Елизавета ІІ, которая выбрала по такому поводу элегантный розовый костюм и шляпку в тон.

Отметим, 37-летняя Габриэлла и 44-летний Томас встречались около трех лет. О намерении обвенчаться они сообщили в прошлом году.

Свадебная церемония не была слишком пышной. Молодоженов сопровождали ближайшие родственники, в том числе Елизавета II с мужем, принц Гарри, Джеймс Миддлтон и его девушка Элиз, Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз, и другие.

Для свадебной церемонии невеста выбрала белое кружевное платье бренда «Luisa Beccaria». Длинная фата и бриллиантовая диадема-кокошник – семейная реликвия — в свое время в ней выходили замуж ее мама и бабушка – прекрасно завершили образ. Супруг племянницы Елизаветы II выбрал классический вариант для бракосочетания — элегантный черный смокинг, полосатые брюки, жилет и неброские аксессуары.

Напомним, главной новостью в Великобритании и мире остается рождение правнука Елизаветы II — сына Меган Маркл и принца Гарри.

Как известно, Меган Маркл родила 6 мая. Герцогиня Сассекская впервые стала матерью в 37 лет.

Напомним, принц Гарри примерил детское боди: «очень счастлив»

Как сообщала Politeka, Елизавета II после родов Меган Маркл изумила публику появлением с сыном

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.