Наследник принца Гарри и Меган Маркл родился в начале апреля, но до сих пор это событие находится под медийным прицелом

Так, стало известно, что маленького Арчи Харрисон, сына герцогов Сассекских, можно назвать «цветочным ребенком», поскольку новорожденный удостоился, чтобы его именем назвали сорт хризантем.

В столице Великобритании каждый год проходит масштабная выставка цветов Сhеlsеа Flоwer Shоw. Королевская семья считает обязательным посетить это яркое и красивое мероприятие, сообщает 24 канал.

меган маркл и принц гарри

В рамках выставки организаторы представляют публике новый сорт цветов и дают ему имя одного из членов королевской семьи.

Погода в Украине утомит холодом: обрушится опасный циклон

В этом году к цветочной выставке «успел» удачно родиться первенец принца Гарри и Меган Маркл.

Над новым сортом цветов специалисты колдовали несколько месяцев. Хризантема имеет лимонный цвет – радость и оптимизм.

Отметим, что у Елизаветы II есть свой собственный цветок – серебристо-розовая роза. А в честь Меган Маркл назвали сорт фиолетового клематиса.

Как сообщалось ранее, сыну Меган Маркл и принца Гарри вручили удивительный подарок, который навсегда останется у маленького наследника и его фанатов.

Герцогов Сассекских оригинально поздравили с рождением первенца. Американская компания студия Disney выпустила милый мультфильм специально для маленького новорожденного Арчи. На видео можно увидеть, как медвежонок Винни-Пух идет от своего лесного домика, а в лапках он держит голубую книгу с королевским венцом на обложке.

принц Гарри, Меган Маркл

А после легендарный сказочный персонаж приходит в Виндзорский замок. Именно там поселились Меган и Гари со своим сыном. Винни вручает подарок королевским родителям, а потом садится у ног герцогини Сассексской и слушает вместе с Арчи и Гарри, как она читает книгу малышу. Арчи отсутствует в анимационной короткометражке. Однако в кадре засветилась колыбель, которая подписана именем самого маленького члена королевской семьи.

«Это начало великого приключения», — подписали мультик представители Disney.

Возможно, уже в скором времени фанатов Меган Маркл и принца Гарри ждет продолжение милой истории. Соответствующее видео было нарисовано вручную акварелью старшим главным художником Disney Кимом Раймондом. Специальный королевский обозреватель Омид Скоби прокомментировал видеоролик в своем Twitter-аккаунте: «Это действительно особенный подарок».

Напомним, Меган Маркл обвинили во лжи.

Как сообщала Politeka, в семье Меган Маркл вспыхнул скандал после рождения сына.

Также Politeka сообщала, что от маленького сына принца Гарри и Меган Маркл отказался крестный