Главный холостяк Украины, телеведущий Никита Добрынин поделился с поклонниками секретами стального пресса

О том, с помощью каких упражнений Добрынин держит себя в отличной форме, он поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам главного героя шоу «Холосяк 9», он старается тренироваться каждый день в тренажерном зале, а если времени нет, то хотя бы сделать несколько упражнений.

«Каждый день от получаса до двух часов. Если у меня нет возможности выехать в салон, я могу сделать минимальный комплекс упражнений на балконе. Если я где-то в поездке, и у меня нет с собой спортивной формы, буду меньше пользоваться транспортом и много гулять пешком, это тоже физические нагрузки. Но, обычно, я посещаю зал 5 раз в неделю», – рассказывает под одним из фото Никита Добрынин.

Также телеведущий признался, что его тренер проводит интересные тренировки, часто готовит что-то новое, и это приносит свои результаты.

«Или сейчас еще есть прогрессивное направление под названием Animal Flow, которая предусматривает упражнения, которые напоминают движение животных. Они довольно непростые, но безопасные, не нагружая себя дополнительным весом, ты можешь эффективно и интенсивно потренироваться», – пишет под снимком из спортзала Добрынин.

Поклонники активно комментируют посты звезды, а полконницы предлагают Никите совместные тренировки.

Ранее сообщалось, что девушка из Днепра, которая принимает участие в шоу «Холостяк», познакомила возлюбленного со своими родными .

В 10 выпуске шоу «Холостяк-9» на СТБ Никита Добрынин знакомился с семьями участниц. Первым делом съемочная группа шоу приехала в Днепр. Встреча Никиты Добрынина, Лилии Ким и ее семьи проходила в ресторане «Spoon».

Оказалось, родители Лилии не живут в Днепре, они специально прилетели для встречи с Никитой. Была и младшая сестра Лилии — Кристина, с которой девушка вместе живет.

»У меня рак»: Янина Соколова ошарашила правдой, которую долго скрывала

Родственники постоянно подкалывали Лилию, и Холостяк не знал, как на это реагировать. Сестра Кристина объяснила это тем, что Лилия нежности не жалует. Сестра также рассказала Никите, что Лилия не слишком старательна в быту. А мама девушки Оксана считает, что Лилия боится мужчин после неудачного опыта с первым парнем. Поэтому она попросила Добрынина остаться другом для девушки даже, если у них ничего не сложится.

Напомним, холостяк Никита Добрынин похвастался мажорным авто: «Было кому греть»

Как сообщала Politeka, звезда «Холостяка» поразила признанием о драме в семье: «Бил меня, когда я была на восьмом месяце»

Также Politeka писала, что режиссер шоу «Холостяк» родила ребенка индийскому принцу: первые фото семьи