После запуска нового сезона шоу «Семейство Кардашьян» знаменитые сестры решили отдохнуть: пока Ким наслаждается материнством рядом с новорожденным сыном Псалмом, Кортни и Хлое улетели на курорт

34-летняя Хлои и 40-летняя Кортни весело проводят время на островах Теркс и Кайкос вместе со своими подругами. На своих страницах в Instagram знаменитости делятся жаркими фото с отпуска, сделанными на роскошных яхтах и пляжах.

Кроме соблазнительных снимков, Кортни Кардашьян показала зажигательное видео, на котором они шагают по пляжу, а затем забегают в море, демонстрируя аппетитные формы.

«Парням вход запрещен», – коротко подписала одну из публикаций светская львица Кортни Кардашьян.

кардашьян

Примечательно, что помимо соблазнительных фигур, Кортни и Хлое демонстрируют и многочисленные купальники, которые взяли с собой на отдых: это и откровенные бикини, и стильные цельные купальники, и крошечные пляжные наряды.

кардашьян

Ранее сообщалось, что 63-летняя мать Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер вышла в свет с бойфрендом, который почти в два раза младше нее. На светское мероприятие в Беверли-Хиллз Крис Дженнер пришла в компании 38-летнего бойфренда.

»Квартал 95» сделал заявление о том, кто заменит Зеленского: «На тебя все надежды!»

Американская бизнесвумен, мать шестерых детей и бабушка десятерых внуков в свои 63 года может дать фору любому, даже своим дочерям — Ким, Кортни, Хлои, Кайли и Кендалл. На светское мероприятие Крис Дженнер пришла в коротком черном платье в горох, оголяющем ее стройные ноги, а сопровождал ее 38-летний предприниматель Кори Гембел. У пары завязались отношения еще в 2014 году. Позже, в 2018, ходили слухи об их расставании.

Крис побывала в браке уже два раза. В первом браке с Робертом Кардашьяном у нее родилось четверо детей: Кортни, Ким, Хлои и Роберт. В браке с Брюсом Дженнером родилось еще две дочери: Кендалл и Кайли.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.