Актер и давний товарищ президента Владимира Зеленского — Евгений Кошевой, взвалил на себя обязанности по руководству студией «Квартал 95»

Известно, что после победы на президентских выборах, один из основатель компании вышел из бизнеса. Евгений Кошевой рассказал в интервью «Новости Украины», что шоумен сможет помочь студии даже на столь ответственном посту.

Актер после ухода руководителя начал выполнять в «Квартале 95» многие функции, в том числе — по управлению. Знаменитость ожидает, что руководить столь большой компанией будет нелегко. Но в то же время верит, что творческий коллектив справится с любыми проблемами.

Квартал 95

«Управлять «95 Кварталом» будет теперь сложно, а как вы думали? Управлять империей, которую построил человек, стоявший у истоков и потом передал ее в мои руки. Я, конечно, не думаю, что я буду управлять «Кварталом» один, лично», – объяснил Евгений Кошевой. Он добавил, что физически не сможет контролировать решение всех вопросов, а потому не сможет узурпировать власть.

Юморист надеется, что вместе с коллегами за пять лет не испортит компанию, которую Владимир Зеленский так долго строил. В то же время, Евгений Кошевой рассчитывает в сложных ситуациях обращаться за помощью непосредственно к главе государства. Что будет определенно непросто:

«У нас есть творческий коллектив. Все вместе я думаю, мы не упадем в грязь лицом перед господином президентом и, скажу так, не испортим лицо студии «Квартал 95» за эти пять лет. У нас в коллективе достаточно людей, которые понимают, как идут и должны идти дела «Квартала». Но если прям совсем будет худо, то конечно, придется обратиться за советом к президенту. Мы будем записываться к нему на прием, по протоколу, как положено», – предположил Евгений Кошевой в беседе с журналистами.

кошевой

Взрыв прогремел под окнами президента: депутаты в крови, есть погибший, видео трагедии

Ранее стало известно, что руководители студии «Квартал 95» остались недовольны выступлением коллектива без Владимира Зеленского. Об этом рассказал один из основателей Борис Шефир. Он уверяет, что актерам стало гораздо тяжелее работать без прежнего руководителя.

«Один раз уже выступали без Владимира Зеленского. Мы не довольны результатом, не могло там быть все идеально. Представьте, уходит главный актер, главный автор и постановщик. Очевидно, что все началось немного разваливаться, но это был не провал. Мы сделаем хорошее шоу, мы пригласили новых актеров. Придется это все понемногу подтягивать. «Квартал» тоже не сразу сложился», — подчеркнул он.

Напомним, Зеленский назначил членов команды, «кто все эти люди»: Квартал 95 переезжает.

Как сообщала Politeka, жена Кошевого из Квартала 95 показала прелести в купальнике: «Ух ты, какое тело».

Также Politeka писала, что звезда «Квартал 95» потрясла голым фото на пилоне: «Переплюнула Волочкову».